1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велообувь

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Blinoff, 23.05.09.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Езжу в беговых кроссовках, вообщем-то удобно, но задолбали шнурки. Подскажите уважаемые, где можно приобрести велообувь на липучках?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    шнурки заправлять не пробовал?
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Куда? В штаны?:) В том то и дело, что надоело их постоянно заправлять и контролировать этот момент.
     
  4. shur1d0ZeR

    shur1d0ZeR Участник

    112
    0
    В триал-спорте была обувь
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в кроссовки, как все. Меня почему то это не парит.
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я вот думаю, что становиться всё жарче на улице, никто сандалии не обувает летом в чем минусы?
     
  7. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А я никуда не заправляю шнурки и они мне не мешают. Да, кстати, кто в какой обуви ездит летом? :)
     
  8. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    А меня тоже шнурки в последнее время достали! Заправленные - мешают! Не заправленные - развязываются или мало ли что.
    Летом - в спортивных сандалиях.
     
  9. matas

    matas Участник

    210
    1
    езжу в сандалях Nike ACG, считаю их более удобными чем беговые кроссовки.
     
  10. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Езжу в кроссовках, шнурки не мешаются, т.к. короткие. Но шнурки не главное, главное как нога на педали стоит. Кроссовки взял не те, частый крупный протектор не даёт установить ногу на педаль, вернее приходится ногу всё время поправлять.
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я езжу в кедах. Плоская подошва с мелким ребристым протектором замечательно дружит с шипами топталок. Шнурки как-то вообще не напрягают, воткнул в кеды и забыл. А сандалии одевать даже не хочу, ибо когда ветки втыкаются в ногу-удовольствия мало. Да и при падении лучше закрытая обувь я думаю. К тому-же, по моим личным наблюдениям стопа не сильно потеет при езде в жару, поскольку не совершает такой работы, как при ходьбе.
     
  12. lohh

    lohh Новичок

    5
    0
    я использую вело обувь но также иногда туристические кроссовки и в общем рекомендовал бы обувь с жесткой подошвой
     
  13. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А я вот в тренировочных кроссовках езжу... :)
     
  14. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Попробуйте завязать шнурки на несколько узлов, чтобы длина свободных концов стала оптимальной. ;)
    Мой друг вообще в тапочках гоняет и смеется :d
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    У тапок веселящий эффект? :spy:
     
  16. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Он гоняет? Скорее он тихонько катается. Хотя, если ему удобно, пусть катается. Но обувь должна сидеть на ноге.
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Средняя цена?