1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как залить в NOKIA 6610i мелодии и картинки.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем BRATva-2005, 29.06.05.

  1. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Никак не могу залить в свой 6610i мелодии и картинки.:confused:

    У меня комовый кабель, который отлично считывает всю инфу с телефона и Oxygen Phone Manager 2.5.0.0 Retail. Кто нибудь сталкивался с такой фигней?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    BRATva-2005
    Интересная ситуация. Мне обычно помогал перезапуск программы (качаю через ИК). Запустил прогу, она зарегила телефон, изменения сохранил, закрыл. Потом сразу же ее запускаешь еще раз и закачиваешь все, что надо. Вроде так.
     
  3. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Так не прет, пробовал до опупения и дома и на работе. У знакомого через ИК работает с помощью той же програмки.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Тогда глупый вопрос: а с настройками в программе как дело обстоит? COM добавил?
     
  5. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    С настройками все в порядке, я же писал что телефон определился и инфу сливает, а вот заливать не хочет. Думал я может гребу, но народ который смотрел так же в недоумении.
    Раньше у меня был "Семен", так с ним вообще все легко было (кабель тоже был комовый). Так что на чайника вроде не похож.

    Может есть каие нибудь другие нормальные проги которые работают через com с Нокиа?
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    BRATva-2005

    Попробуй Nokia PC Suite. Когда что-то глючило с Oxygen, худо-бедно работал с ней.