1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жесткий диск 3.5 1tb wd blue

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем zausha, 10.01.15.

  1. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    модель точно не скажу сейчас, наработки часов 15 от силы, предлагайте цены
     
  2. agares34

    agares34 Читатель

    21
    0
    1000
     
  3. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    ребят очнитесь, дешевле 3 тысяч новый тарабайтник вы не купите ни в городе ни вообще в россии, забудьте о таких ценах, дешевле 2500 предлагать не стоит
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    Вы правы!
    можно купить со скидкой за 3000рублей новый с 2х летней гарантией) и если будут проблемы вернуть его по гарантии. а вы тоже даете гарантию на 2 года и примите его если буду проблемы обратно?
     
  5. Pupik100

    Pupik100 Активный участник

    783
    0
    свой терабайт в упаковке за 1200 продавал. 2500 явно придуманная цена
     
  6. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    очнитесь после нг чувки бакс пока вы бухали все бакс достиг отметки в 64 рубля на биржах, изучите цены на ситилинке, крейзи по твоей ссылке винт стоит по карте 3770руб, за 1200 вы его, пупик, летом наверное продавали, ну тяните, мне не в лом будет посмотреть как курс на открытии завтра ммвб на бакс опять вырастит, а вместе с ним и цены на комплектущие
     
  7. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    как то так!!! 20% можно еще баллами скинуть!
     
  8. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    ну скиньте если они у вас есть, у других нет же наверное, в общем дешевле 2500 отдавать не буду, смысла нет
     
  9. agares34

    agares34 Читатель

    21
    0
    Мы в России - плевать на бакс. Не надо поддаваться стадному инстинкту. Даёшь разумные цены на комплектующие! :d
     
  10. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    в россии кмплектующих компьютерных не производят, так что ориентриуйтесь пока на курс доллара
     
  11. agares34

    agares34 Читатель

    21
    0
    подожду когда бакс будет 100-продам комп -выплачу за ипотеку ! Причем сразу за оставшиеся 9 лет:d
     
  12. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    В ноябре сдавал такой по гарантии, проработал два месяца. Сервисмены ситилинка хором утверждали, что голубые терабайтники от WD самые "сыпучие" и умоляли меня не менять, а взять другой. Так что брать винт без гарантии подобно игре в рулетку. :(
     
  13. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    винт покупался в ситилинке этой весной, думаю по серийнику гарантия есть, только найти я ее не в силах увы
     
  14. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    А номер заказа в ЛК сможете найти?? возможно я б подумал.
     
  15. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    не через лк был куплен, я не зареген в ситилинке
     
  16. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    все штоли, тема упала господа?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 18:16 ----------

    тем временем, я нашел гарантийник, от октября месяца а вот и модель и новая цена в ситилинке господа, вангую цены в районе от 5к через месяцок, новая цена 3500