1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всякое разное новое из америки и италии

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zazell, 21.07.14.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А вдруг!
    У меня как и у всякого шопоголика "носить нечего, шкаф не закрывается" есть вещи, которые висят новые с бирками, но вряд ли будут надеты или не подошедшие по размеру.
    Вдруг кому-то что-то приглянется.
    Все новое, с бирками, с юкса и амазона. Никакого алиэксперсса и китайских поделок, все бренды оригинальные.
    Отдаю по цене как покупала.

    1. Ботильоны. Размер 36. Замша, подошва кожаная веро гуидо. Цена 3700 руб. Покупала со скидкой.

    2. Платье эксада спорт. Размер 42-44, цена 2500 руб.

    3. Блузка Cynthia Vincent, размер XS, ткань 100% шелк, рукава и горловина отделаны кожей. Цена 1900 руб.

    4. Платье Marc NY, размер 44, цена 2300 руб. Интересная деталь - красная подкладка.

    5. Платье Patrizia Pepe, размер II(IT) - 42 росс. Интересная деталь - открытая спина. Фотку вечером сделаю. Цена 2400 руб.


    Все цены обсуждаемы :flag:
     

    Вложения:

  2. Pupik100

    Pupik100 Активный участник

    783
    0
    2 - 1300
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Pupik100, 2 тыр.
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Свет. а блузка совсем махонькая? на ребенку мою не налезет?(фото ребенки есть в одкл)))
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    rezeda, ничуть не махонькая. На мою 44 норм! Возьми примерить. Очень нежная! Под нее отлично идет заровская майка-топ с широкими лямками.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Zazell,

    Молодец!
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, вопрос как встретится...))))))))
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Invader, чейта? :lupa:
    rezeda, о да! :haha:
     
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, а ведь все равно придется))))надеюсь на этот раз управимся меньше чем за месяц))))))
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    rezeda, блузку положила. Спишемся. Встретимся. Также мимо проеду.
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, кроме четверга)))пасиб)))
     
  12. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    А платье патрисия пепе какой цвет? И где можно примерить?
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Zazell,

    А просто. :)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Цвет песочный. Примерить договорился в личке. Но спина прям дерзкая. Если не смущает.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще откопала ну скажем джинсы (у гальяно свой взгляд на все).
    Джинсы, цвет черный, размер 44 ( на об 90 будет гуд). Идут с тканевым ремнем, к которому цепляются помочи.... Не знаю зачем, но прикольно. Ремень и помочи съемные.
    Цена 2700 руб.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      481
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А еще на меня что-то говорят, я хоть только обувь скупала, а ты и одежду скупаешь:d
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, у тебя только две ноги! А у меня все тело наряжать надо!!! :haha::haha::haha:
     
  18. Pupik100

    Pupik100 Активный участник

    783
    0
    ну что платье не отдаете?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Pupik100, за 1300 руб нет. За 2 тыр отдам.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да тут бойня за товар полным ходом)) молодцы, ничего не скажешь! я дорогую косметику по низким ценам с огромным трудом могу продать даже в Москве, с обувью еще сложнее-у нас тут миллиард предложений(
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, разница в том что я новое продаю, а не б/у "4 раза надела".
    Косметика даже "один раз попробовала" не подлежит продаже. Тем более которая долго стоит.
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Zazell, сейчас все продаже подлежит, тем более учитывая наши сумасшедшие цены, и тестеры продают, и миниатюры, и что угодно)
    а так если стоимость этой неделю назад открытой тубы уходового средства( куда пальцем не лазят) 6 тыр и отдаешь за 1.5 тыр! А обуви - более 10 тыр (я помню прекрасно об итальян ценах, но даже на Амазоне свои, например, раньше видела за 8тыр со скидкой)-это как пример, а отдаешь за пару тыр, то это очевидно) лето не сезон:frustrate еще в мае так быстро все отдавала (если не подходило)
    Да и как узнаешь наверняка о сроке эксплуатации бывает, человек носил далеко не раз, но при этом выглядит идеально, а бывает почти сразу вид не товарный, и дело даже не в аккуратности(