1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняюсь банками

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sergey0303, 22.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    Меняюсь проф. муз банками.....есть Virtual Guitarist 3 CD, Trilogy 5 CD, Atmospere 6 CD......на Vsti, Akai, и.т.п....
     
  2. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    а на болванки не пишешь? хочется trilogy.
     
  3. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    конечно нарежу....а чё взамен или купить хочешь???
     
  4. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    [off]предупреждение: в течении 24 часов тема будет перенесена в "Объявления"[/off]
     
  5. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    sergey0303
    пиши на anqiine{at}mail{dot}ru. расскажу че есть. правда у тебя это уже должно быть.. поэтому в идеале могу только музыку подогнать из коллекции. плюс за болванки заплатить. устраивает?
     
  6. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    есть у кого-нить korg legacy от talio или h2o?
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    anqiine
    мож поделишся банками - у меня какой-то E-MU диск и гитарами есть и еще всякие SF2 и Reality?
     
  8. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    Андрюха
    так блин, было бы чем делиться - обязательно. sergey0303 не хочет на болванки записывать..
     
  9. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    anqiine
    ну это помоему сразу было видно что
    sergey0303 - барыга(((
     
  10. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    вы , граждане, просто не понимаете о чём речь..............любители халявки..........это им подай, то принеси.........а меняться на твою музыку, на кой она мне сдалась (для anqiine), а ты Андрюха никогда не занимался музыкой, раз не понимаешь цену таким вещам......в инете Trilogy стоит около 500 баксов!!!!!......
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    sergey0303
    не фиг ругаться, продавай за скока хочешь - правильно сказали - за болванку такие деньги как ты хочешь дороговато, это и называется барыжнечество, если хочешь - спекулянтство. Ты же не фирмовые вещи продаешь а переписанные. Вот и все. Спокойней будь.
    А музыкой я занимался уж поверь, просто нет у меня таких денег(((
    Надеюсь все расслабились и успокоились?
     
Статус темы:
Закрыта.