1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю ваз 2108-09

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем just_, 10.02.13.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    Привет всем.продал я севодня свою машинку,теперь ищется ПП до 70 тыс.желательно 8ку хотелось бы.80х годов не рассматриваю:)Тех состояние ,что бы до весны не влазить в нее,потом все равно расчленю.:)
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а core не продаст за 70?:)
     
  3. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    если готовы увеличить свой банк, могу предложить свою 08.
     
  4. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    нет слишком смешная цена на авито полно зубил по 50-70т
     
  5. just_

    just_ Участник

    462
    0
    до скольки увеличить?какой год?фото можно?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 15:07 ----------

    врятли)щас он недельку по продает,поймет,что за такие деньги ему не продать машину и сам скинет:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 15:12 ----------

    да полно только достойных вариантов нет.конешно есть 2-3 которые мне поравились,но это только по фото.
    http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2108_1996_134437543
    http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2109_1995_134797839
    http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2108_1992_118759495
    это я бы еще съездил посмотрел.чем завтра и займусь.
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    По указанным ссылка на авито полный хлам. Даже по фоткам. Особенно порадовала вишневая девятка, покрашенная вместе с рамкой и корпусами фар, похоже, сильно спешили покрасить и продать пока не развалилась )))
    Без торга за 80 продадим эту http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=212464
    За прошедшее время в машине очень многое делалось и менялось на новое, из крупного - замена ремня и ролика ГРМ, "телевизора", всех гранат, новый карбюратор и сцепление в сборе LUK. И очень много чего по мелочи, что могу вспомнить - зеркала "Политех", платы фонарей, ремень генератора, катушка, коммутатор, провода/свечи, бензонасос, приемная труба с резонатором, полностью вся новая тормозная. Передние боковые стекла новые заводские без тонировки. Днище НЕ гнилое. По кузову есть нюансы, но решаются своими силами и баллончиком по весне.
     
  7. just_

    just_ Участник

    462
    0
    значит там она стоит за 75,а мне за 80?:d

    ну на ПП не обязательно было это писать т.к. эти вещи обязанны быть в норм состоянии.
    балончиком я даже на велосипеде не решаю так проблемы.:frustrate
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Замена сцепления в сборе вышла только в 6 рублей, "телевизора" с покраской в 8, тормозной в 4, гранат в 5, карб 4,5.
    Кто тебе даст гарантию на авито, что это все новое и не развалится через 1000км?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 17:40 ----------

    Нет смысла в машине за 70-80 тыр красить целиком позицию по всем правилам за 8-10 тыр. За эти деньги те же передние крылья можно 5 раз сменить, покрасив самому бытовым компрессором.

    Вообще, расписывать тут особо смысла нет. Я сделал предложение, оно может, естественно, не устраивать. Просто интересно потом что купишь, ну и желательно заведи тему "Купил 2108 9Х года", где распиши все первоначальные и текущие траты :)
     
  9. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ну так это все проверяется)а ты даеш гарантию?

    я же написал ,что до весны что бы не развалилась!а потом резать варить пилить и красить в тот цвет который я точно не найду ни где.:)
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Гарантию на передок могу дать, ну а гранаты можно убить и за 500км. Интересно, как ты проверишь нижнюю поперечину рамки радиатора? По трещинам? Ну и на этой не было визуально заметно, но вот через полгода лопнуло где опора двигателя прикручивается.
    ИМХО, не очень удачная идея пилить/варить/красить старый ТАЗ с сомнительными перспективами... Когда я был молодой и глупый тоже подобные планы по поводу "копейки" были, хорошо, что вовремя одумался и появилась возможность на нормальные машины пересесть.
     
  11. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ну так лопнуть может и на любой машине в том числе и у тебя!
    а проверяется все при помощи ям,подъемников и всего прочего:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 17:03 ----------

    так стопэ.а какие должны быть перспективы?я же не для кого то делать буду и не для выставок и прочего.Чиста для себя,для души.И для таких целей к тому времени будет вторая нормальная машина как ты говориш.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 17:08 ----------

    volerko ты не подумай я против твоего авто ни чего не имею!на вид машина норм.распилить можно и твою.Сначала я хочу поискать,оглядеться такс сказать,прициниться.Сначала сделаю упор на 08 .В мире всегда найдутся 2 дурака-один продает,а второй покупает.:)
     
  12. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Почему так дорого? Сцепление в пределах двух (диск с корзиной), замена еще полторы...ну две...где я ошибся?
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Там еще выжимной с вилкой меняли и еще что-то в трансмиссии и механизме переключения делали. Так по мелочи и набежало.
     
  14. just_

    just_ Участник

    462
    0
    возможно было и действительно много мелочей или мастера обманули накрутили.Севодня утром отвезли друга девятку в мастерскую меняли полностью все сцепление включая жидкость т.к. там это все было запущенно.отдали 3800 за все.
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Откуда у "девятки" в сцеплении жидкость?
     
  16. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    могу предложить 2109, год 2001, карбюратор, цвет мираж, европанель заводская, не битая и не крашенная, пару мест с рыжиками, ценник 84 рубля!
     
  17. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ошибка.писал на скорую руку.торм жид.

    более 70 не могу потратить.
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Чот как-то сомнительно, VIN на какие буквы начинается?
     
  19. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    это не первая машина у меня 2001 года с евриком и карбюром!!!!
     
  20. just_

    just_ Участник

    462
    0
    машина все еще нужна.при чом оч срочно!если есть у кого -предлагайте!:)
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А смысл?Если девятки лохматых годов стОят как нольвосьмые.
    ХМ.Ни разу не слышал про оторванные петли тяжелой дверью-парусом?)Да и выходить на тесной парковке-не аллё.
     
  22. just_

    just_ Участник

    462
    0
    просто больше нравится.щас разницы мне нет ни какой будь то 08-09-099.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Завтра может предложу 093,1993,музыка,сига/с обр/,стеклоподъемники,за 48тыр.На красном.В гараже, на яме,смотреть в любое время)
     
  24. just_

    just_ Участник

    462
    0
    машина приобретена.всем спасибо!:)