1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На пухлячка он может быть и не обратил внимания:d:d Ну а так-то это типо шутка была)
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не не не я нет - я за спорт и похудание :biglaugh::biglaugh::biglaugh:, это Вандеец вон готов отлынивать от спорта - думает два мешка перетащил - и хорош, можно мол жирное жрать и вкусное, я хоть и тоже так считаю что надо вкусное есть и пить и столько сколько влезет, и пусть уже даже и не хочется, НО нужно это совмещать со спортом, пусть даже и с покером или рыбалкой =)
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Говнядина вареная.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    да-да! жир уже почти завоевал всю планету)


    Бойтесь вандейцев, улов приносящих...

    Хотя, вполне возможно имелся ввиду Ван Дейк
    портрет Мордора на охоте

    [​IMG]

    /если что, то я в курсе про деятелей ВФР)
    //и про деятелей ВФ))
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Откуда тут жир ?
    [​IMG]
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Viper, нормально, но я те не советую углеводы есть
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Litron, объясни уже по-человечески, что такое углеводы ? Чего есть не стоит ?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эх, и не говори! Бядаааа....
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ??? какие там углеводы, точнее они там есть, но я выше писала, у помидор и огурцов, низкий гликемический индекс, потому их и советуют кушать в большом кол-ве, они оч быстро усваиваются. По-этому, как правило, эти продукты оставляют на ужин, мясо плюс салат из помидор, огурцов и салатаных листьев.

    А углеводы кушать надо, утром-днем, часиков до 15, первые дни можно и до 16-17. Организм должен получать всё и белки, и жиры и углеводы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 12:14 ----------

    Все-таки, чтоб не было для организма стресса, необходимо постепенно отказываться от каких либо продуктов, снижать порции, кол-во. Потом, какое-то время ты их не потребляешь, пока добиваешься снижения веса, потом постепенно начинаешь их вводить обратно, в пределах разумного и лишний раз не позволяя себе их кушать.

    Можно быстро поисключять все к ******, нагрузить нагрузки и похудеть. НО это будет большой стресс для организма и может вылится в еще худшие проблемы, чем просто лишний вес.


    У меня так муж пытался сделать, типо на завтрак чай, в обед если вспомнил, то поел, вечером обезжиренный творог и фитнес, но у него не вышло это сделать, я топнула ногой и сказала большое фи, еще и таблеток каких-то купил себе, одну может и выпил, получил нагоняй и на этом всё закончилось. Сейчас придерживается более менее правильного питания, результат есть.

    Позавчера на ужин запекла ему куриную грудку под сметаной (лучше без) и лимоном, плюс салат из свежих овощей. На обед например: щи (без картофеля, выбираю в свою тарелку), фаршированный перец с гречкой и мясной салат без картофеля заправленны сметаной. На завтрак: пшеная каша, чай с медом и лимоном. Хлеб, конфеты и картофель сейчас уже исключены пока полностью.
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я гречку вообще не могу есть, в детстве переела. Да и крупы все тоже. Организм постоянно просит тунца, ставриду, сардины и булки.... Булкиии!!! :iq:
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну незнаю, сейчас такое разнообразие круп, что наверняка можно подобрать что-то под себя.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    "Петя,
    выйдя на балкончик, жадно лопал сладкий пончик:
    словно дождик по трубе,
    льет варенье по губе."
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Всё! На жёсткую диету садиться немедленно!:(
    Мне, правда, в своё время очень строительство дачи помогло. Килограмм 20 скинул.:d
     
    Последнее редактирование: 01.11.12
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    -10 кг

    Ну вот, собственно, и всё. Уже дальше не худеецо, а то сбоку торчат кости.

    *покидаю данную тему :shuffle:
     

    Вложения:

  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    булки и красивая фигура - несовместимые вещи
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Литрон, смотря о каких "булках" речь.;)
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Litron,ты до сих пор не работаешь?
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Фото ДО и ПОСЛЕ в студию! В полный рост.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка,так есть же фото "до". В полный рост после выложу позже, если так уже интересно... Я сильно изменилась... :shuffle:
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, давай два фото рядом, у Andolini есть независимые эксперты с которыми мы решим как тебе лучше :)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да тут столько экспертов... Не надо, в общем стесняться! Ждём фоток. :)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Plus, тут все всё много знают и есть риск предвзятости, а у него независимый :delo: :d

    Местных мы тоже выслушаем, особенно мужчин :)
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Хорошо, мне кажется, я скоро догоню Ясноглазую по весу и общим параметрам
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в смысле?
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Это общий вопрос,требующий ответа "да" или "нет"
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У русских принято отвечать вопросом на вопрос. :)
     
  27. Пенелопа

    Пенелопа Читатель

    18
    0
    Viper, вы молодец так держать. После такого шока, организм в первый месяц не мог по другому реагировать. Но поверьте, потом медленнее будут уходить кг. Но если вы не будете темп уменьшать получиться похудеть и намного.
    У кого веса поменьше, убрать бока сложнее. И нужно больше усилий приложить для этого, а иногда и таблетки подключить, как это сделала я. Мне не много хочется убрать и это получается сделать.
    Эти пилюли не было страшно пить, потому что не действуют на мозг. Орсотен слим не уменьшает аппетит.
    Таблетки вообще не попадают в кровь, действуют местно. В составе орлистат, именно он не позволяет всасываться жирам и накопившие выходят из организма. И кто с ними худел, негативно о препарате не отзывается. Единственное у всех по разному кг уходят, но одинаковых организмов нет.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вопрос стоит неправильно. С каких пор по твоим данным я работал или не работал?
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я сейчас точную дату не скажу, но ты ответь прямо?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Shillen, я работаю с мая 2010, откуда у тя инфа, что я не работал? :d