1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постоплатные тарифы Билайн - поделитесь опытом

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем kenzo, 27.05.10.

  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    Всем привет! У кого есть опыт использования постоплатных тарифных планов, расскажите, насколько удобно и целесообразно, какой тариф выбрать?
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    У меня "свои люди", так как большинство людей в контакте на Би. Получаю 3000 минут на любой билайн по России бесплатно, плюс по области ВСЕ разговоры на би бесплатно. Остальные опсосы и городские 1,5 руб. абонентка 460 руб кажется.
     
  3. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Разнообразие постоплатных тарифов у Билайна оставляет желать лучшего. На сайте я увидел только 4 действующих тарифа. Хочу сказать и Проще говоря - это просто грабительские цены образца какого-то давно прошедшего года. Более-менее Мир Билайн выгоден, но там на других операторов звонок 1,05 руб + ПЗС - 75 коп. А тариф Твой клуб выгоден только если на него подключены друзья и родные.
    Lucifer, а как на тариф "свои люди" можно подключиться? Я то-то такого не видел на сайте? Или это для избранных?:);)
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    uniform777, позвоните в службу поддержки билайн или лучше зайдите к ним... Вам всё объяснят.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    очень удобно за одним исключением. Если пойдет вдруг какое левое списание как у меня с мошенниками узнаете вы об этом только получив счет. Особенно в том случае если как у меня кредитный лимит большой а предупреждение приходит только при выборе его на 50%
     
  6. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    за прошедший год что-нибудь с постоплатными тарифами изменилось?