1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу опытного водителя

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Тигренок2, 10.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.188
    1.347
    Я бы немного преименовал тему: "Посоветуйте опытного инструктора". Аргументирую: всегда должна быть ответственность. Если ТС нашел денег на покупку авто, то скорее всего он найдет несколько тысяч на опытного инструктора. А здесь надо просто порекомендовать его из собственного опыта. К тому же лучше бы все сделать официально, ч\з автошколу (по возможности). Потому как все хорошо и красиво выглядит до той поры, пока (тьфу!!! три раза) не дай бог во время "практических занятий" не попасть в ДТП. Как при таком раскладе поступать "советчику-помощнику" со своими "советами"? ...резко сделать ноги? или оплатить ремонт авто? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2011 20:02 ----------

    Пы.СЫ.
    А после долгого перерыва в вождении лучше попрактиковаться превые несколько часов на авто автошколы с дублирующим управлением. :delo:
     
  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Дык езжу я с инструктором. Но только по слободе. А по городу он не может. А мне по городу надо.
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.188
    1.347
    :spider: что ж за инструктор такой???
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    в тему картиночку нашел
     

    Вложения:

    • korsun14514.gif
      korsun14514.gif
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      544
  5. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Вообщем уже не нужен. Методом проб и ошибок сама уже езжу. Конечно, понервировала водил со стажем. :) Ну все ж были когда то чайниками.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Чушь и бред. Зачем ссылки на говносайты давать?

    Ээээ. Кто за рулем сидит, тот и отвечает. Иначе топайте в автошколу
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Виноват водитель. В случае с обучением в автошколе, водителем является инструктор.
    Если обучаемый задавит толпу бабушек - сидеть будет именно инструктор.

    У нас сейчас девяностые, или у требующего ПГМ или еще что-то такое?
     
  8. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Xolodok , ну до таких форм мне далеко:)
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    J-Zet, если б я, что-то имел против Ваших форм, то рисунок вовсе не выкладывал
    Это абстракция.. взгляд со стороны. в карикатуре метко подмечены настроения обоих сторон.. я как могу ломаю некоторые стереотипы..

    Вы, не первая форумчанка, и уж тем более девушка-водитель, обратившаяся ко мне.Думаю уже давно написали бы отзывы..., в том числе и на стеб.
     
  10. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Да ладно Вам. Я ж просто шучу. :)
     
Статус темы:
Закрыта.