1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письма счастья

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Pashtet, 25.01.11.

  1. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мёсье провинцыал?
    Или просто мёсеье знает физику и разбиратеся во влияний напыления мелкодиспетсионных растворов пыли в воде на альбедо поверхностей в спектральном диапазоне излучения от 350 до 800 нм?
     
  3. писать научился? а читать не побывал научиться? внимательно так по слогам ...

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2011 13:49 ----------

    эта ссылка была двумя страницами раньше, тут проще .. стрелки переведены штраф получен. и по ходу гайцем все равно кого наказывать ... главное, чтобы денежку отслюнявили.

    у меня по прежнему остается вопрос, если машина реально никуда не ездила ... а стояла в гараже, а бумажка такая пришла ...
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Мне вся эта мышиная возня с камерами смешна. Знаете такое выражение - любое действие рождает продиводействие. На мой взгляд, когда куча бабла потратится на установку этих камер во всех городах и вроде все это заработается, найдется "технология" как все это обойти. Правильно тут многие говорят, что это пустая трата денег, лучше бы дорги улучшали, строили подземные переходы, новые развязки. Поверьте, когда камеры будут повсюду и куча людей попадет на деньги, им с удовольствием продадут "технологию" по их обходу и она будет востребована, спрос рождает предложение....

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 01:15 ----------

    А так банально. Куча камер. Зачем Гаишники с радарами??? Правильно их не будет на дорогах. Много катаетесь по городу??? Наклеиваем черный квадратик - обычный стикер, на одну из букв или цифр. и летим куда хотим...Сколько стоит такой стикер??? 2 рубля??? А установка камер???

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 01:15 ----------

    То-то же
     
  5. достаточно заклеить регион :) главное чтобы ребята с 84 региона с помощью жевачки не превращали его в 34 :hah: ведь не докажеш потом, что там никогда не :d был
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    на сколько я в курсе система месная, работает только со "своим" регионом. т.е. у кого не 34 у нас можно продолжать "летать".
     
  7. чет ваще тогда ниче не пойму .. а в других местах тоже местная или только у нас? типа для своих :)
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да вроде везде так. ктож "свою" базу другим сольёт... а пересылать "письмо счастья" из региона в регион для поиска владельца поболее 2х месяцев займёт...
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Получается - вот оно, решение? Заляпываем номер грязью и так "неосторожно" заляпываем регион... чтобы было похоже а 84, а не 34, например:)
    Наивный делетант, Есть в твоих словах толика правды. В частности, не так давно читал историю московской барышни, которо таки пришло письмо щастья с "её машиной с её номерами". Только она там физически не могла находится в этот момент:) Что она сделала - подкараулила этого "призрака", проследила куда чувак приехал и поставил свою тачку, и когда тот ушёл, она вызвала эвакуатор. Показала документы (машина такая же, номер же совпадает - какие вопросы?), тачки отбуксировали ей на дачу:)
    Штраф она скорей всего заплатила:d Зато тачку вторую получила:d
    Так что вопрос "призраков" действительно может быть актуален. А если ещё и регион другой не штрафуется, то вообще бред получается:pig:
     
  10. Спасибо! я же не с проста вопрос задал ;) http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3343786&postcount=95
    вот academic интересное рассказал, честно говоря не знал ... на трассах же идет без разбора региона.
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    февраль начался, а писем нет??
     
  12. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    Rush-99, а речь шла не о начале, а о середине.
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    clavich, я не изучал весь диалог перед тем как написать вопрос, я просто интересуюся)
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    завтра уже март, а писем до сих пор нет??:dream:
     
  15. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    тож мучает вопрос,кому нибудь приходили?
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    какой правильный. Сходи за платежкой в налоговую. :d

    Мне на две машины пришли, а на третью почему то нет :d может сняли с меня налоговое бремя. Типа не более 2-х штук в руки ;)
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    faceless, мне тоже с налоговой пришёл штраф какой-то аж на 700 рублей, в принципе я предполагаю какой, до сих пор заплатить не могу..
     
  18. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    Письма ждите с 3 марта

    В здании УГИБДД ГУВД по Волгоградской области 3 марта состоится официальное открытие Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД.
    Решение об открытии такого центра было принято из-за увеличения нарушений водителями скоростного режима. Основной задачей является строгий контроль за соблюдением ПДД, изменения «культуры вождения» и снижение общего количества дорожно-транспортных происшествий. Уже запущены 20 датчиков, фиксирующих нарушения. Из них 16 расположено на территории Волгограда и 4 – на территории Волжского.
    Вся информация, поступающая со стационарных датчиков, обрабатывается, а затем нарушителям высылаются уведомления. У водителей есть 10 дней на обжалование данного постановления и 30 – на оплату штрафа. В случае несвоевременной оплаты штрафа, его сумма увеличивается в два раза либо осуществляется административный арест на срок до 15 суток.
    Уже до конца 2011 года планируется установка еще 40 датчиков, некоторые из них будут фиксировать такие нарушение ПДД как пересечение сплошной линии разметки с выездом на полосу встречного движения, а также проезд на запрещающий сигнал светофора.
    Физическим и юридическим лицам будет представлена возможность получать информацию о наличии и сумме неоплаченных ими административных штрафах посредством официального Интернет-сайта УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, а также с помощью sms-сообщения.
    Оплату административных штрафов можно будет осуществляться через банк, либо с помощью терминалов и sms-сообщений.
    Источник
     
  19. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Зайди на сайт https://service.nalog.ru/debt/ "личный кабинет налогоплательщика", зарегся, распечатай квитанцию и вперёд-в банк!Я плачу через Сбербанк-ОнЛайн:d