1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен DJ, желательно поющий, подмена

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Romuald, 26.06.10.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вкратце ситуация такова. Заказывали меня, но в этот день я работаю на свадьбе. Вобщем нужно меня подменить. 10 июля, банкет (юбилей), работа в Волжском. Нужен либо поющий DJ, либо DJ и певец, либо DJ и певица. Аппарат там свой (комп, пульт, колонки, микрофон (шурик радио)). Единственное, пульт там без ревера. По деньгам будете договариваться сами с клиентом, кто заинтересован дам её телефон. Отписываемся здесь или в личку.
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Название темы убило :d
    Правильно говорить: поющий включатель музыки!
     
  3. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Не-не-не. "Лабух, хоть немного попадающий в ноты"
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Romuald, сколько раз повторять, дидж играет музыку на специально обученных аппаратах. все остальное - включательство песеног.
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Romuald, блин, это всё из-за меня :(
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    НИШТЯКЧЕЛ,
    DJ Vasya,
    Гоша,
    Простите меня, о могущественейшие представители древнейшей профессии Ди-джей, за то, что я посмел создать такую тему и ввести в заблуждение Вас, о великие.
    Поясняю: для этого мероприятия не нужен кислотный долбежник, там не тот контингент будет.
    Цитирую строчку из википедии - "Дидже́й (англ. DJ от disc jockey — диск-жокей) — человек, осуществляющий публичное исполнение записанных на звуковые носители музыкальных произведений."
    Вот собственно и всё, а уж каким образом и на каких аппаратах это будет делаться дело это десятое.
    Так что ребята если по теме нечего предложить проходите мимо.

    Everwesss, ну ты скажешь тоже)
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а я тоже могущественный и меня тоже надо спрашивать :d:d:d
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Гость форума, ну так соглашайся ;), тут денег предлагают заработать
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А Пьющий не нужен?
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    боюсь за мое пение мне придется гостям бабло раздавать, чтоб они слушали)))))
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вобщем кто заинтересовался звоните сами сюда: 89023118251 Марина, за темой следить больше не буду, лень. Напоминаю, банкет 10 июля в Волжском, я думаю что звонить стОит еще пару дней, потом смысла не будет, сама найдет, хотя...
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    человек найден, всем спасибо