1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский район - школы, лицеи, гимназии

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Гость, 01.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Понимаю, что подобная тема уже обсуждалась на форуме и не один и даже не два раза, но я хочу конкретизировать:

    У меня ребенку 3,5 года, так что в школу нам идти через три года. Живем в Ворошиловском и ребенка хочу отдавать учиться именно в нашем районе. Ребенок занимается танцами, с сентября планирую отдать ее изучать английский язык. Подскажите, пожалуйста, какие СУЗы наиболее пригодны для получения ГУМАНИТАРНОГО образования, потому как подозреваю, что мой гиперактивный и творческий ребенок - будущий гуманитарий.

    НО! Меня не интересуют частные школы - нет, почему то к ним доверия.

    Может, какие-то языковые школы, лицеи или гимназии. Может при них есть какие-то группы для подготовки детей.

    Заранее спасибо. Жду помощи, а то уже голова кругом :)
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Полусотка. :kos:
    Может, и есть. Не знаю. :kos:
     
  3. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0



    Относительно Вашего вопроса могу сказать следующее, я сам учился в юридическом лицее №6, и вот это учебное заведение вполне удовлетворит Вашим требованиям...
    Это направленно гуманитарное учебное заведение, с усиленным преподованием юридических и гуманитарных дисциплин....
    В школе преподает бальные танцы Мастер спорта международного класса, чемпион России и призер мирового чемпионата Д.С.Пробер
    вот с иностранным языком как сейчас обстоят дела сказать не могу, но, думаю, узнать не трудно...
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Есть ли здесь родители второклассников которые учатся в шк 21 или 48?