1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.02.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Что делать? Женаты мы почти 2 года. Около полугода назад встретил другую. У неё тоже семья, ребёнок. И вот как то так случилось, что сейчас не можем мы друг без друга. У нас с женой детей нет пока, а я очень хочу, чего нельзя сказать о супруге моей. Любовнице скоро 30. Хочет второго ребёнка. И хочет его от меня! У нас в семье всё вроде бы ровно и спокойно. У неё не всё гладко. Вроде даже к разводу дело идёт. Посоветуйте, что делать?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Гость, ну что тут посоветовать? тыщи людей разводятся и женятся вновь, а тыщи людей терпят, проходят этот период и живут с одной женой до конца жизни.
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Вот потому и "хочет" именно от Вас...
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чот ты холодно высказываешься по поводу событий. Живи уж с женой, чтобы не делать лишних телодвижений.
     
  5. Интересные люди.
    Зачем они сюда пишут.
    Что мне им сказать?
    Как я вообще могу на себя взять ответственность что-то им советовать?
     
  6. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Они сюда пишут, потому что не знают как поступить. Они хотят выслушать мнения других людей, которые может быть были в похожих ситуациях, знают о последствиях тех или иных решений. Никто же не навязывает поступать так или иначе. В конце концов топикстартер сам будет принимать решение.
     
  7. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    что хочешь. они гадают, как на ромашке :d
     
  8. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0

    Значит ли это, что женщине важно родить. А от кого не важно?
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Молодцы модеры или народ. Как всегда,на животрепещущих темах, поддерживают атмосферу!
    Тоды,я щас ва дам прикурить!
    Бросай жену, делай ребёнка с любовницей,бросай потом любовницу и живи с молодой студенткой!:coolz:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Еще бы еи не хотелось ребенка "от тебя"... счас время такое неспокоиное, а у не дома - не все ладно... а у тебя все пучком.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как он под гостем отпостил?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ловкость рук и никакого мошеничества (с):shuffle:
    админ,модер,как всегда любо...
     
  13. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Гость, вы совсем не пишите о своем отношении к супруге, есть ли любовь, понимание, желание быть рядом? Да и про любовницу (пардон) тоже особо не понятно... У меня создается впечатление, что вас как теленка кто на веревке поведет, там вы и будете! Нет умысла вас обидеть. Представьте себе свою дальнейшую жизнь БЕЗ супруги. Как оно вам? Нормально?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    топикстартер, вы с теткой слабы на передок просто.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    норм.у девки не лады в семье.дело идет даже к разводу.куле ей терять и почему бы не хотеть от тя ребенка?!
    а те6е есть че терять.и оч даж много че.почему бы не продолжать все как есть?просто йопать ее и остаться при своей семье.
     
  16. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1

    Кстати, очень неплохой подход. Муж ее чем-то не устраивает (вот неблагодарная дрянь :d ), она хочет развестись (хотя, наоборот, он может быть хочет с ней развестись и она не хочет упустить момент), а чтобы не остаться у пустого корыта (со своим ублюдком), сразу надо найти себе дурачка, чью кровь можно будет потихоньку пить и кого можно будет хорошенько доить. а сделать это лучше, когда этот светлый человек будет привязан беременностью (ты не скотина, она это понимает, а кто ж бросит самку, беременную твоим же ребенком, тем более, когда их еще не было). кстати, ты зря думаешь, что это ты ее нашел, завоевал как мужчина, и ты такой самый-самый мужчина(тебя уже выкупили, что детей у тебя нет, ты их хочешь и щаз надо, пока ты не очухался, наседать на тебя по серьезке). для нее это щаз вопрос жизни и смерти (хорошей жизни и убогой жизни, какую она и заслуживает).
    Я тебе тоже советую пользоваться этой грязной шлюшкой, пока позволяет ситуация. а щаз она старается, я уверен, очень хорошо. свой размякший пирожок подставляет тебе регулярно. смсочки тебе пишет. я даже думаю, что специально использует духи сильные, чтоб твоя жена их почувствовала, но она, видимо, бревно в постели(или так сильно доверяет тебе - можешь так думать, оправдаться перед самим собой), что даже не принюхивается и не присматривается к тебе. нормальная телка своей целлюлитной жопой сразу почувствует, что ты куда-то еще пристраиваешь своего дружка.
    Так что пользуйся, пока можно, а там всегда сможешь со своей "женой" остаться (запасной вариант) и опять начать поиски увядших мохнатых передков.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мугого :haha:
     
  18. Гость2

    Гость2 Новичок

    6
    0

    Совсем без супруги не знаю как. Не пробывал. Тяжко наверное первое время.
    О своём отношении к супруге: мы до свадьбы долго вместе жили. Привыкли друг к другу наверное. А вот насчёт любви - не знаю. Если любовь есть, то муж изменять не пойдёт наверное. Про любовницу могу рассказать только с её слов. Говорит, что мужа своего никогда не любила. Замуж вышла по залёту. Но когда её рядом нет, чувствую себя неполноценным человеком.
    Вообще - это всё очень сложно для понимания и принятия каких то решений. Вот поэтому и залез сюда. Мож кто чего посоветует?
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    старая она уже.
     
  20. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Пойдет. Он же - мужчина.
    Это признак страсти, а это временное явление. Вот оно женское коварство!
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Бугага!:d Хорошие из тебя верёвки получаются! Качественные!:d
     
  22. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Ну, Мужская измена - это еще не показатель, что нет любви. Привычка, быт, отсутствие новизны, переживаний... Есть ведь не только привычка к человеку, есть еще и привыкание к любви. Когда долго находишься в определенном состоянии... становится сложно определить вышел ты из него или нет... Мне кажется, было бы честно и правильно пожить отдельно от супруги и от любовницы. Если чувства к жене действительно прошли, надо откровенно ей об этом сказать. А с ребенком от любовницы советую не спешить. Зачем грести все в одну кучу? Сейчас главное решить с кем из женщин вы хотите остаться.
     
  23. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Да просто с женой поговорите о том, что ребенка хотите. Если все плохо в семье настолько, что жизнь не мила с этой женщиной, уходите, но я бы подумала на вашем месте, о том, следует сразу же с любовницей рожать ребенка. Встречаться тайно одно, а как жизнь совместная сложиться - это еще никто не сможет спрогнозировать. Подумайте о том, что с любовницей Вам не только своего воспитывать будет нужно. Задайте себе вопрос готовы ли в к этому.
    А с женой когда познакомились, наверное тоже самое было? Друг без друга не могли и себя без нее, любимой-единственной неполноценным чувствовали
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    лучше сразу с двумя 14-летними ПТУ-шницами и 1-м 15-летним студентом духовной семинарии - вот это будет каааайф
     
  25. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    netsci, вот это ты уёбище. Я даже не знал, что такие уёбища бывают.
    Модератору строгий выговор за *************.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость, разуть глаза. У любовницы "не все гладко" - надо к другому уйти. С любовником (надо понимать, с вами) - все замечательно. Запасной аэродром готов. Как убедить воссоединиться, т.е. заставить подать на развод и жить-добра наживать? Уже 30, млин, надо бы поскорее. Сказать, что хочу от него ребенка! А если забеременеть получится - вообще замечательно! Попался почти.
    Если принимате рекомендации - побольше презервативов и поменьше клевать на лирику типо "хочу ребеночка от тебя". С женой нормально? Ну, и живите с женой. Жена - она всегда одна. Даже если это вторая или третья жена - одно и то же, у всех вдруг обнаруживаются отрицательные стороны и думаешь: там одно не устраивало, здесь другое, а в общем-то и менять не стоило.

    добавлено через 3 минуты
    CHa0ticZ, что, вспомнили своих подружек из секционного зала с окостеневшими "пирожками"?