1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЮ

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Pezos, 31.08.03.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Rem
    Эт смотря как пообедать.... ;)
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Дык фотографа приличного ещё нужно найти...
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ню только неприличные фотографы снимают.
     
  4. ph

    ph Гость

    Маруся, обращайся. Начнем с портретов.
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ph А закончим чем?
     
  6. ph

    ph Гость

    Это уже по желанию того, кого снимают.
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Сильная фраза, не подкопаешься. Вы уж простите что влезаю в профессиональную беседу, но в данном случае кто кого снимает???
     
  8. mod

    mod Гость

    Rem, давай лучше тоже присоединяйся. Так сказать, в два объектива.
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Хм...переборчик:upset:
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вы уж простите их, профессионалов. Скоро наверное фокусным расстоянием меряться начнут :-)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell А мне вот не понятно, как это люди, такие интимные фотки, могут отдавать печатать в лабораторию на общее обозрение??? У нас ессно тоже есть такие фоты, но они хранятся дома. И кроме меня и мужа их никто не видел.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Кстати, многие здают пленки на проявку и печать всей пленки за раз. Они даже не догадываются какие там будут кадры :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    !!!

    прально ...E-20 уже не актуально ...деньги на ветер ...

    с уважением QWER
     
  14. Чебурашка

    Чебурашка Новичок

    47
    0
    Сколько я видел подобных фотографий, лучшие из них получаются, когда фотограф в какой-то степени ЛЮБИТ свою модель! Речь не о сексе, а об отношении и понимании. А если он оказывается действительно "приставкой к фотоаппарату"... Пусть даже он опытный, техничный мастер, фотографии могут получиться красивыми - но какими-то неживыми. Без изюминки.
     
  15. ph

    ph Гость

    Чебурашка, то что ты написал - есть правильно. Не знаю, насколько подходит слово "ЛЮБИТ". Знаю, что фотографы работают с многими людьми, но среди них есть определенные, с которыми все получается с полуслова. Бывает, хочешь сказать, что надо сделать - а модель сама это понимает. Флюидные пары :).
     
  16. я фотограф.живу в волжском.рад пригласить к себе на съемку девушек,можно и парней. работал и с парами. профессионально.