1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таверна "Робин Гуд" на Двинской

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Sa-Bot, 21.01.08.

  1. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Здравствуйте, господа!

    кто-нить уже посещал заведение "Робин Гуд" на двинской (это что в цоколе жилого дома, напротив школы)? есть впечателения? поделитесь, пожалуйста....:)
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Sa-Bot, внешняя отделка впечатлила, со вкусом, видел летом. Побывать пока не удалось. Есть сомнения по месту расположения, исходя из этого возможное качество еды. Обертка красивая, а вот что под ней...
     
  3. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    вот то-то и оно... как всегда, наверное в красивом фантике какашко.... придется идти на разведку ужином... знаю, что собственник - кто-то из "лукойловских" детишек...
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Корпоративный НГ там гуляли!! В принципе, все не плохо. И кухня хорошая, и обслживающие персонал отзывчивый :) Даже официантки, после некоторых уговоров потанцевать согласились :)
    Салатики, мясо, все было на уровне... Вот только про цены не знаю, т.к. не я платил... Знаю только, что ГИНЕС темный, мне в 220 обошелся тогда :)
     
  5. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    ну для гинесса темного это в принципе терпимо.... знач, попробуем
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну и как? Ходил?
     
  7. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    в пятницу пойду закажу столик на 14 феварля
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    подскажите их номер телефона пожалуйста.
     
  9. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    32-71-45
     
  10. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    День рождение там отмечали, готовят вкусно, особенно мясо понравилось... :) цены вполне приемлимые...