1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пукать влагалищем - это норма

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Амбер, 31.10.14.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Пятничная тема про очередной перл от этой фееричный дуры[ame]http://www.youtube.com/watch?v=yGQ-zgyrXL4[/ame]
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    никогда не втречал чтоли?
     
  3. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    китаянки так ходят, только вроде по той причине, что у них обувь все время маленького размера (считается, что если обувь с детства тесную носить, то нога не растет, а это у женщин-китаянок признак красоты)

    т.е. конечно, ходили так до их революции, теперь то у них равноправие наверно :)
     
  4. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Амбер! Ты почему дисклэймера не поставил: "убрать от мониторов детей и жывотных с неустойчивой психикой"?! Мой пёс чуть меня не загрыз, а я получил психологическую травму от сцены стимпанк-фистинга.

    ЗЫ Хотя, узнал много нового: чтобы пукнуть комильфо, необходимо предварительно развязывать шнурок на попе (почему я раньше не делал этого?), влагалище представляет из себя ПВХ-гофру, а крепится внутри женского организма посредством двух хомутов от системы охлаждения авто.

    ЗЫЗЫ И после подобного вы позволяете себе потешаться над роликами viper78?
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Машенька красивая