1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьмем на работу студентов последних курсов, ОБУЧИМ

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем fAKe7, 14.04.11.

  1. fAKe7

    fAKe7 Новичок

    71
    0
    Возьмем на работу студентов последних курсов, технических специальностей, обучим.
    Возможна частичная занятость, но лучше полная.

    Заправка картриджей, ремонт оргтехники, обслуживание и установка сплит-систем.

    О себе на 1srv (at) 1srv.ru
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    А потом появляются ноуты с приклееными мостами без шаров, видяхи взагретые в усмерть и горе специалисты которые бьют себя в грудь со словами я все умею. Возьмите нормального мастера и платите нормальную зп, намного выгоднее.
     
  3. fAKe7

    fAKe7 Новичок

    71
    0
  4. Leroi Jones

    Leroi Jones Участник

    131
    0
    Частичная занятость, какой график? Требования к кандидату?
     
  5. fAKe7

    fAKe7 Новичок

    71
    0
    Требования как Здесь со скидкой на опыт и учебу в ВУЗе.

    Надо б резюме, и поговорить при личной встрече (если доведется)

    График 24/7 :d.

    На самом деле решаемо и возможно будет ночная занятость, т.к. не все успеваем чинить в течение дня.
     
  6. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    а по среднеахтубинскому району работаете? то бишь всё что за волгой? интересует частичная занятость.
     
  7. fAKe7

    fAKe7 Новичок

    71
    0
    Да
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А что нормально с утра картридж заправить, вечером сплит поставить. Универсальный солдат...
     
  9. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Вот как предполагается такое совмещение?
    Чисто гипотетически...
     
  10. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Установка и МОНТАЖ сплит системы это разные вещи. Гайки крутить и шланги в нужные отверстия вставлять (очень грубо) это одно.. а на страховке перфоратором стены долбить это другое. Ничего сложно в установке сплиты нету на самом деле.
     
  11. fAKe7

    fAKe7 Новичок

    71
    0
    Такое совмещение не предполагается.
    Чисто гипотетически...

    НО:

    Если вы хотите заправлять картриджи и ремонтировать технику - мы вас научим
    Если вы хотите делать монтаж и установку сплитов - научим

    И: У меня одна бригада РЕАЛЬНО совмещает. И получается хо-ро-шо.

    Болтуны - КЫШ из темы :d
     
  12. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    А студентов не технических специальностей, но душой лежащих к ним, не возьмете? :)
     
  13. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    что вы все на автора накинулись, на самом деле все это реально совместимо!Часто магазины которые занимаются установкой сплит систем, занимаются так же заправкой картриджей и здесь нет ничего плохого! БИЗНЕС! главное знать и УМЕТЬ свае дело! а ваши предрассудки здесь не уместны.....
    P.S кстати я уже этим всем занимался как отдельно, так и по совместительству)
    P.S сегодня отправлю резюме на почту:writer::eyes:, приберегите для меня местечко)
     
  14. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    чёт я, машинально, о подвигах в личку написал:upset:
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А как потом эти магазины участвуют в гарантийной жизни сплит систем? В случае поломки сплит начинает печатать?
     
  16. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    в случае гарантийного ремонта, производят диагностику сплит ситемы и после этого производят ремонт! понимаете- заправлять картриджи и устанавливать сплит систему- не очень сложно! а вот для нахождения проблемы в сплит системе, в таких организация существует ведущий Инженер который имеет приличный опыт работы! если перечитать ВАМ тему вы убедитесь что автар это сообщил....
    P.S Я работал с отцом (он у меня ведущий инженер и очень хорошо разбирается в сплит системах), я же обучаюсь на кафедре вычеслитетельные сети и телекоммуникации (ЛВС) и проходил курсы по заправке картриджей. Мы с ним очень слаженно работали - я был его помощник (физически), а также выполнял заправку картриджей!
    ПОэтому после нашего сервиса клиент всегда оставался довольным и приходил вновь!
    P.S.S только не надо говорить что для заправки картриджа нужен инженер:look: так что Автор впринципе делает все правильно) буду рад сотрудничать!
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    То есть у меня купят сплит систему, вы ее смонтируете и в случае ее же поломки вы ее почините?
    Я только за, а если вы еще качественно делаете и обучаете людей качественно делать, то я тем более за. Если бы эта объява была тогда, когда я начинал, я бы с радостью к вам пошел. А то показывали мне как ставить сплит систему ребята, которые делали не для себя, флекс сували только наулицу, ничего не вакуумировали, ставили не куда надо, а куда им удобно, и все-такое.
    Я за то, чтобы очумелых ручек стало меньше...
     
  18. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    не знаю как здесь, но я работал в подобном "учреждении" и мы делали все то что вы описали! а с последним ВАШИМ выражением я согласен)
     
  19. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    fAKe7, откликнулся на вакансию на хедхантере.
    Интересует работа после армии, через три месяца примерно.
    Не против развиться в плане ИТ, и одновременно научиться работе со сплитами (как раз в период терзаний выбора работы думал попробовать это) - а тут такая возможность научиться.
    Ну и думаю в плане финансов это более выгодно.
    Тем более живу в Краснослободске - ближе к Среднеахтубинскому району в случае необходимости

    Анатолий Михайлов