1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компик Core2Duo сегодня-завтра продам

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем hardmaster, 17.12.10.

  1. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    Продаю комп Core2Duo E8200(2.66) /2Gb (2x1Gb DDRII-800 OSZ Platinum)/ Mb Gigabyte P35/ 250Gb Seatate/ GeForce 9600GT 512Mb Palit/ DVD-RW всё рабочее, на одной крышке небольшие вмятины, цена 7000р без торга, продаю до завтра
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    за 7 беру завтра.89033714028
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Чё, семейные обстоятельства вдруг испарились, а?
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    The Chief, не мне.у меня и так 2 компа и ноут.
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Топикстартеру ты тоже стрелку забьёшь, а потом зассышь честно сказать, что передумал? И на звонки отвечать не будешь?
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    The Chief, ваш комплект мне был нужен,но обстоятельства изменились.это целый комп.могу дать номер человека котрый сам приедет и заберет его.попросили антйи комп,я написал.дальше пусть автор сам думает

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 17:13 ----------

    The Chief, ваш комплект тут продать не проблема-выставляйте продавайте
     
  7. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ой да ладно!!! я так понял уже, что доктор кабачок любитель продинамить))))))
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    А ЧО?, вас-то чем задел?я вам дал номер.поехали бы и забрали ваш плеер.
     
  9. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    Доктор Кабачок, приятный женский голос обещался перезвонить когда найдутся документы( бла- бла-бла) .... вспомнился один моментик неприятный... как вы там кое- что забронировали, мы вам привезли.. а Вы видетили что- то недочитали в описании и передумали брать... короче, типичное динамо! и почему то уверенность, что документы от пионерчика не найдутся!
     
  10. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    А ЧО?, ну это ваши заморочки-берите без документов.я в теме про доки ничего не писал.или вы думаете она его выкрала из магазина сама?:)гарантии у него все равно нет,плеер старый.да и инструкции на русском вряд ли.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 17:35 ----------

    а насчет вашего пионера-я уже объяснял-пришел посмотрел-8 омный мне не подходил.
     
  11. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    Доктор Кабачок, отвелся отвелся.. прежде чем назначать встречу и договариваться- думай хорошенько!
     
  12. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    за***** как тему!... желающих слишком много, придётся выбирать кто больше предложит до завтра... предложено 7100
     
  13. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    hardmaster, предложу 7500.тел свой дал.если надумаешь звонить лучше после 11,а то спать буду
     
  14. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    принято, завтра наберу
     
  15. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    продал, тему можно закрыть