1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется главный инженер в строительстве

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем tantal1969, 30.06.09.

  1. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0
    Добрый день, нам, в строительный трест нужен главный инженер, с хорошим опытом работы, досконально знающий строительное производство. Объемы строительных работ очень большие, есть где развернуться, себя показать, соответственно и зарплата (от 40 тысяч). Поэтому, если кому может быть это сообщение интересно, то пишите в личку, я предоставлю контактный телефон.
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    40 тысяч главный инженер, с хорошим опытом работы...
    МЛЯ я таджику за штукатурку 80 заплатил за месяц работы.
    "Трест" строил киоски ?
     
  3. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Я, конечно, дико извиняюсь, но это даже не смешно. Видимо, здесь есть желание найти главного инженера "в кавычках". По факту это будет рядовой специалист, с громкой должностью. Будет пахать за всех и слушать, что он главный инженер и должен решать все производственные вопросы.
    Я даже на должности начальника ПТО получал значительно больше. Ну, конечно, если это серьёзная строительная организация.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В соседней теме ветки на аналогичную вакансию зазывают за 20)

    так что для влг это атракцион невиданной щедрости)

    Скорее всего контора мелкая и всюды накопились производственные дыры, которые нужно анально аврально затыкать.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Господа(и дамы...), я дико извиняюсь конечно, вы календарь когда последний раз видели?
     
    J_K нравится это.
  6. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    ну так второе объявление, вполне актуально ещё, насколько я понимаю
    более того, наблюдается странная тенденция индексации з/пл, в сравнении с 2009 годом, ровно в половину, в сторону уменьшения.Видимо, гл. инженер настолько нужен. А вообще, Волгоград, конечно, аномальная зона ,какая то. Если по всей России пусть иногда, пусть кое-где, наблюдается какая-никакая индексация з/пл в привязке к мроту и прожиточному минимуму, в сторону повышения,то в Волгограде, она производится, почему то, в обратную сторону.Вот кто знает, почему ?
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    людей наплодили много - на всех не хватает. Это работодатели давно смекнули
     
    Ogurec нравится это.
  8. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    эх, кто бы этих работодателей заставил платить больше...
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    капитализм подразумевает все для работодателей, работники это "рабы". Все что они могут это смена места жительства - там где платят больше.
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    зачем? работают же. а за что больше платить?
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так их и заставляют. Но не работникам.
    Работодатели, в свою очередь, "рабы" государственной системы)))
     
  12. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    в других городах с рождаемостью что ли хуже, если там больше платят)
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это?:
    ВОЛГОГРАДСКОЕ СМНУ ФГУП "АГРОНАУЧСЕРВИС", Волгоград
    ВОЛГОГРАДСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО - НАЛАДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "АГРОНАУЧСЕРВИС" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ну так во втором объявлении и надо было удивляться наверное смешной цифре, тем более там она вдвое ниже предлагаемой 8 лет назад в этой теме...
    хотя чему особо удивляться, если там речь как я понял о небольшой бюджетной конторе, аж в два с лишним раза больше минималки...
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    имели они эту систему :biggrin:
    Практически все (кроме госструктур) работают в черную.

    возможно рождаемость такая же, но смертность больше. Вы думаете почему государство сделало материнский капиталл? да шоп пиз-а рожала больше налогоплатильщиков.