1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Thomas Anders. Тур по Украине.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем A2K, 24.09.05.

  1. A2K

    A2K Новичок

    3
    0
    Объяснять кто такой Thomas Anders не буду, т.к. те, кто в теме, поймут и без этого. Поведать хотел следующее: в начале октября 2005 года Thomas Anders проедет по городам Украины с концертами. Уже решены все вопросы с организацией и идет продажа билетов в следующих городах:

    14 октября - Львов
    15 октября - Винница
    16 октября - Харьков
    17 октября - Луганск
    18 октября - Донецк
    20 октября - Запорожье
    21 октября - Симферополь
    22 октября - Николаев
    23 октября - Херсон
    24 октября - Одесса
    25 октбяря - Киев
    26 октября - Полтава
    28 октября - Кривой Рог

    Я имел возможность пообщаться с главным спонсором и организатором данного тура, который заверил меня в том, что концерты в этих городах точно состоятся. Компания-организатор "Концерт Интер Захiд" говорят о том, что это будет исключительно живой звук и еще какие-то лазерные примочки.
    Я в свою очередь уже купил билетик на концерт в Донецке 18 октября, который пройдет в Донецком академическом театре оперы и балета. За билетик отдал 700 гривен (140 USD). Может быть кто-нить из Волгограда желает попасть на концерт этого известного музыканта??? Можно собрать компанию и поехать вместе :)
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а чего это он один? опять чтоль Модерны развалились? здоров ли товарищ Болен?
     
  3. A2K

    A2K Новичок

    3
    0
    Товарищ Болен здоров и на днях уже в четвертый раз стал отцом. Мама и ребенок чувствуют себя замечательно. Проект "Modern Talking" в 2004 году свое существование прекратил. Пятилетний контракт закончился и продлевать его никто не захотел. Андерс вернулся к сольному творчеству.