1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bлад, 18.09.16.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Массовое мошенничество, саботаж гос. закона, картельный сговор, провоцирование массовых беспорядков. Было бы только желание навести порядок.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну эт всё таки явно не епархия ФСБ.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2016 11:47 ----------

    угу, Вы ещё напишите призывы о смене власти тех хомячков, которые колятся, но всё равно продолжают есть кактус...
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не его, конечно. Я же писал о другом. Руководителям силовых ведомств совершенно насрать на население. Их волнует только ЛИЧНАЯ епархия каждого. Об этом я и говорил. Если бы было не насрать быстро бы решили проблему простыми телефонными разговорами. Без каких-либо оперативных действий и т.д.

    Это же касается и мэра, губернатора и т.д.


    У тебя всё нормально с головой? Что за идиотизм ты пишешь? Ни в коем случае неудачи не будут приписаны президенту, власти или даже ЕР. Виноватых можно море найти, когда надо.

    Ты не жил в России последние годы что ли? Видел как Турция и Эрдоган превратились из пособников и спонсоров ИГИЛ в наших союзников? Как рассказывали о коррупции всем его кланом, а потом резко это стало всё нормально и хорошо?
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Чёт даже тут белоленточники и прочие либерасты бурлят как то слабо и слышны только отдельные разрывы пуканов.
    Действительно что ли население поняло что от либералов и прочих прозападных балоболов нет толка. Собственно в этом можно легко убедится по результатам выборов.

    Где Болотная? Где митинги?
    Посты в интернете тупых диванных всепропальщиков не в счет.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну у кого то телефон отключили, у кого то хату с баблом накрыли...
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вы себе шаблон присвойте. А то как то не на равных.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Во. Кремлеботы уже призывают к массовым беспорядкам. Сожалеют, что их нет. :hah:

    А полковника путинского антикоррупционного управления МВД уже к оппам примазать пытаются.
     
  9. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Т.е население поняло что от него самого нету толку?Прозападные демократические балаболы этож поцреоты и есть. ЕДРО и Путин работают на тех же хозяев что и США.
     
  10. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Не надо таких громких фраз. Много раз повторял и опять повторю: 80% населения зомбировано пропагандой зомбоящика ("путин отец родной, лалала"). Сопоставимых по охвату кремлевским СМИ в стране нет. Обвинять этих людей в том, что они проголосовали за ЕР - все равно что обвинять тех кто заболел, оказавшись в эпицентре эпидемии. Да, иммунитет от кремлевской пропаганды есть не у всех. Но это объяснимо, т.е. нормально.


    "Варианта всего два: либо в результате революционного хаоса вождем станет баран, либо человек из немногочисленной категории ОСОЗНАЮЩИХ суть происходящего. Если на троне окажется баран (что весьма вероятно, стадо баранов любит возносить наверх себе подобное убожество), он не продержится у власти дольше трех недель. Власть во время революции – это экзамен на выживание, причем навылет, без возможности пересдачи. Чтобы власть удержать, надо иметь разум и волю.

    Так что наверху по совершенно естественным причинам окажутся люди жестокие, энергичные, умные и волевые. Английская революция породила Кромвеля, французская – Наполеона, венесуэльская – Боливара, итальянская – Гарибальди и Муссолини, русская – Сталина, кубинская – Кастро, китайская – Кайши и Мао, ливийская – Каддафи. Как-то так само собой выходило, ибо спрос рождает и предложение. Нет в истории такого случая, когда революция бы произошла, а лидера не нашлось". (Кунгуров)


    Так значит, слава великому безальтернативному Путену с его окружением, состоящим из полковников захарченко?
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так хату же накрыли у сотрудника власти?
     
  12. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    а у ОМОНа как и у полиции тоже плановая система по поимке преступников?Показатели падают, надо кого-то дубасить, а не кого, слишком много лояльности стало.
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Прям про Порошенко и Ко, да? :d:d:d
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну вы ж поняли о ком я. Вы сами учили так поступать. Или память отшибло?

    А тем временем дурики из порнаса уже решили Мишуполпроцента слить. Они своих не бросают. Ага. :hah:
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хрень это. Зомбирование-это бред. Люди хомо сапиенс всё-таки. Но и не обвиняю я их. Просто говорю, что хорошо они так постояли пару часиков практически на месте. В час пик хорошему человеку вздумалось прокатиться по Москве.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    чувак, ты как типичная баба - сам придумал, сам обиделся:hah:

    хлеб... завод... кормушка...

    Какие тебе хлеб, завод и кормушка, если ты не захотел даже сходить в ближайшую школу/библиотеку/дк и поставить галку?
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы там на коленях стояли что ли?
    Или сидели в комфортабельном авто зная что получаете 2000 эуро в месяц.
    В метро спуститься корона не позволила?

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2016 13:45 ----------

    Они как коровы в стойле. Только стоят и мычат. Ну реально если бы не жевали и ныли, а пошли, то процентов 5 точно набрали бы.
    Реально тупые. На выборы не пошил, но скулят что выборы неправильные.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Везде мимо :d Я ехал в метро. На работу я езжу на ОТ. Как раз, пока ехал в метро и даже МЦК :) занимательно было смотреть в яндекс пробках, особенно комментарии...
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    вот я с 1980 по нынешнее время не участвую в лохотроне.
    вопрос. в этом гумне виноват я?
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    vs777,


    Вы с ума там все посходили, что ли?

    Какие, нах, 80%?

    На этих выборах проголосовали за ЕдРо 25 млн человек из 100, имеющих право голоса! Это ни разу не 80%.
    Более того, 60 млн ПРОСТО НЕ ПРИШЛИ НА ВЫБОРЫ, потому что, якобы, не верят в их честность!

    25 млн ЗА ЕдРо, 60 млн не верят в честность выборов. Какие, нах, 80% зомбированных?????

    Зомбированны именно те, кто пишет про кремлевскую пропаганду, про 80% зомби и так далее. Именно эти писатели и есть ГЛАВНЫЕ ЗОМБИ страны, из-за которых страна опять получила ЕдРо у власти еще на 5 лет...

    Но у этих идиотов виноваты кто угодно, но только не они. Виноваты "зомби", путинчуровуик и т.д. но только не они, только не люди с проблемами с математикой............................................
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Выборы правильные. спору нет.Конституция рулит.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В 1980 меня еще не было. Так что я точно не виноват. :)
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    есть варики?Лень, дача, тупизна, пофуизм?
    Как ещё обзовете 60 млн граждан России?

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2016 14:01 ----------

    Эта жизнь.:)
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А! Так вы не за себя, вы за людей переживаете... Золотой вы человек... Не бережете себя... :d
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    биомасса.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я нёсся с дачи аки конь. На изб.участке был в 19-50.
    И шашлычком с пивком побаловался и галочку поставил. Что я сделал не так?
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    сел за руль под пивом. :hah:
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Среди Ваших родственников есть такие?
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Москва
    [ame]https://youtu.be/nyA9zC1eYUU[/ame]
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не. Баловался в субботу. В воскресенье был стекл как трезвышко. :d