1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 31.08.14.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    LLLjolja, а куда поедешь?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    LLLjolja,
    и что ты там будешь каждый день в новом халате разгуливать? :d Не будешь, ибо шастать там некуда. Еду тебе родственники смогут привозить, если чего то захочется

    положат, возьмут анализы, сделают ктг,узи, подготовят к операции, это ж не просто пришел и тебя разрезали на следующее утро. Дня 2-3 полежит :)
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    caramel, это все одним днем никак? Вот неторопливые-то, а. Ладно, это вопросы конечно не сюда))
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Cruel Eve, гкб 15)))


    caramel, там халат, там спальнушка, там пижама, там штаны с майкой, тапки мягкие и резиновые. Носочки. Книжка электронная. Зарядки от яблочных. Наушники. Журналы, блокнот и ручка. Косметичка мыльно рыльная. Вот и мешок.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    LLLjolja, а ты вщяла одежду на беременный живот или послебеременный? Подумай об этом)))
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Cruel Eve, халаты два. Они и на беременный втиснутся и на потом нормально)))) остальное на беременный. Ночнушки выдают стерильные на послеродовом, в них буду. Маришка говорила вполне приличные. Накрайняк притащат мои из дома))) я набрала оооочень много. Не думаю что много скину сразу...
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Cruel Eve,
    ну как одним днем? это ж РОссия :) ее кладут во второй половине дня, а анализы берут только утром-на след день готовы будут, ктг сразу сделают, узи за день перед операцией, экг, впишут в план операционный, проконсультируют ее у узких специалистов и все-вот и пара дней на сборы.

    LLLjolja,
    пижаму и штаны выкладывай-не пригодится, особенно после операции.
    куда ты в штанах с майкой собралась ходить?:)
    В общем,дело твое,конечно, но халата и спальнушки твоей за глаза тебе хватит, ну майку еще возьми какую-нибудь и все. Я тоже набрала, как будто на месяц приехала, в итоге 1 пакет уже уехал домой даже не распакованный
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня был свой один халат до/после, так и остался лежать в пакете)
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Дeвчата, мы сегодня по-настоящему поползли! Раньше по кругу, а теперь уже на четвереньки и попку кверху. Единственное что, так переживаю, что в рот тянет простынь и покрывало. Вот как не тянуть в рот? Или никак? ?
     

    Вложения:

  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    никак, он познает мир! в основном через рот :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 18:34 ----------

    молодцы, а сколько уже?
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    KeyB, 4 месяца и 13 дней
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Shillen, шустрый какой)))
     
  13. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    не рано ли пополз? я чо-т по срокам уже и забыла ))

    Shillen, хорошенький какой

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 21:41 ----------

    чо там у Лёли? я волнуюсь. молчит, вк не телеграфирует
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лёлю будем сегодня поздравлять скорее всего, ждемс.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 20:06 ----------

    Shillen, прям ползет ползет или учится ползать?
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, скорее всего пополз, но как гусеница))
    Мил человек, не знаю, не с чем сравнивать... А у тебя когда пополз?!
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, пополз, это встал на четвереньки и попробуй догони его, я так понимаю. А так он пока будет учится как гусеница, как партизан и тд. Но некоторые дети на четвереньках и не ползают, сразу шагают.

    Или нет?))

    Даша у меня начинала с движений назад, потом по пластунски как партизан вперед, а потом только поползла на четвереньках. Сейчас учится стоять не держась.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, сначала на пузе по кругу, теперь на коленки опирается и ползёт.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, хороший мальчишка! Головастый! Умный буде! :flag:
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, ПОСМОТРИМ.... наверное, в папу хороший...я в детстве была мягко говоря не очень...:spider:
     
  20. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Shillen,
    если Ваш малыш уже ползает, то ему комфортнее будет в Pampers Cruisers Diapers.
    http://www.diapers.com/p/pampers-cruisers-diapers-917138
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Незванная, спасибо, мы уже 4 носим:shuffle:
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    :d:d:d:hah: и обязательно с новым верхним слоем на основе бактерий альказейиндепенденс, которые надо хранить в холодильнике патамушта они жЫвые и разбавлять морской водой по цене 300руб за 10мл... Маркетинг - великая штука!
     
  23. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Shillen, я не про размер, а про тип подгузников.
    Те, что на фото на Вашем малыше хороши, когда малыш ещё не начал ползать , но не удобны для малыша, который уже такой активный, как Ваш- Pampers Cruisers Diapers более эластичные в талии, вокрук ножек.

    Это Вы к чему?
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Дамы, а сколько новорожденный на сиське висит?))) а то в памятке написано 5 минут, медсестры сказали 10-15... А доче явно мало...
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    LLLjolja,
    пока нет молока, будет часто висеть на сиське-это нормально, чем чаще прикладываешь, тем быстрее лактация будет налаживаться. Потом уже, когда появится молоко, будут смотреть,сколько съедает:взвесят до и после еды, так шта, Юлек, корми, сисек не жалей :d
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    LLLjolja, сколько хочет, столько и висит. Не мешай))

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 19:03 ----------

    caramel, не устаю удивляться педиатровским тупизмам. У нас еще взвешивают? :spider:
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Cruel Eve,
    Почему тупизм,если, например, у мамани проблемы какие то ( в том числе и с головой) и ребенок не наедается и плачет. Тут такие кадры есть,шо писец, одна вон ходит:"дайте мне смесь, мой ребенок не берет грудь" А потом выясняется,что это маме впадлу кормить,все он берет и если сосет маму, то вес прибавляет, как это быстренько узнать? взвесить до кормления и после и дать маме физдюлину
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    caramel, а если он сейчас, именно сейчас съел мало. Ну вот так он захотел. А педики такие хоп и докармливать. И у мамаши комплекс, что молока мало и ребенок голодный, со временем перерастет в проблему реальную
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Cruel Eve,
    ну так и взвешивают,что бы лишний раз не выдавать прикорм, а наладить ГВ. В РД реально ипанутых мамань море,которым тупо лень заморачиваться с кормежкой сиськой
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    caramel, хех, с трудом верится((( хотя глядя на детские площадки да, их море