1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

8мм кинофильм "Есенин. Страницы Биографии"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MrSpark, 02.03.14.

  1. MrSpark

    MrSpark Участник

    248
    2
    Продаю 8-мм черно-белый кинофильм "Есенин. Страницы Биографии". 1971 г. Скорость проекции 24 кадра в секунду. Длительность - 10 минут. Тираж - 6000 экземпляров (РАРИТЕТ).

    Внешне сохранность хорошая (продается с коробкой). Посмотреть не могу - нет проектора.

    Цена - 500 рублей. Забирать из Краснооктябрьского района.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Этож почём можно тогда проектор толкнуть?!?!
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Dozer, Я за 3500 толкал:) еще коробка фильмов была. Но эт не мой был, соседка попросила.
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Отнесите в кинофонд. Может оказаться, что у вас последний экземпляр. Тогда могут много денег дать.
    Даже если не последний экземпляр, то само осознание сохранения истории дорогого стоит, да и 500 рублей то дадут.
     
  5. MrSpark

    MrSpark Участник

    248
    2
    Apricot, где этот фонд расположен и правда ли дадут 500 рублей, если я туда сдам кинофильм?
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    В районе 7-й Гвардейской.
    Есть гугл, яндекс, 2гис...
    Помимо кинофонда есть еще много организаций. Комитет по культуре, музеи и т.д. Кто и сколько точно заплатит, это только они скажут. Но если считаете, что это раритет (а тираж и дата выпуска подсказывают, что "живых" лент осталось мало), то ищите тех кого это больше заинтересует.