1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один СМС-сервис.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Владик, 04.11.12.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Есть предложение. А почему бы не сделать еще СМС-сервис, с помощью которого можно закрывать темы? Сейчас можно поднять и закрепить, а вот закрыть не хватает. Я думаю идея полезная всем.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Напрашивается также сервис по открытию закрытых тем.
     
  3. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Угу и закрытие открытых тем после закрытия...
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    это ж какой простор!..
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да-да.

    Такой эксперимент принёс бы краткосрочно 40000 р, но в перспективе отпугнул бы народ.

    Не айс.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    В данном случае речь может идти только о разделах объявлений.
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вадим, как раз о них речь. Хотя если народ против, то и не надо.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    иль забанить кого-нить:)
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    andrusha, и купить иммунитет от бана :)
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Тогда смысл бесспорен. Топикстартером. Тогда вопрос - как проверить, что это именно он?
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    При создании темы указывать кодовое слово которое нигде не отображается. Потом в смс необходимость указания этого слова. Либо привязывать профиль к сотовому.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Идея - хрень.
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Плохой из вас бизнесмен, acrivcov
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Valek79, генерируется под этого пользователя и тему код, который видит только он.
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кстати, а почему не сделать закрепление тем через другие виды платежей? У меня на всех телефонах, в связи с неизвестными отправителями смс на короткие номера, стоит запрет на короткие номера. И получается я не могу закрепить сообщение, хотя готов оплатить.
     
  16. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Чтобы не открывать новую тему - спрошу/предложу здесь...
    Наверное, не одному мне изрядно намозолили глаза в разделе "Продам" "навечно" закреплённые темы типа Продам карманный нож Spyderco Endura 4 ZDP-189. Тема прикреплена уже 7,5 месяцев - это если за каждый день ТС должен башлять по 33 рубля - такое "закрепление" должно было бы обойтись ему примерно в 7,5 т.р. - т.е. почти в 2 раза больше, чем стоимость ножа, что кажется абсолютно нелогичным...
    Может быть, при "вечном" закреплении подобных тем всё же стоило бы руководствоваться здравым смыслом и через некоторое время "откреплять" эти помехи с первой страницы раздела?
    ИМХО, за такой срок все без исключения форумчане имели возможность не только заглянуть, но и при желании добуквенно вызубрить текст темы - и, раз уж товар так и не продан - то шанс купить его каким-нибудь вновь зарегистрированным новичком стремительно стремится к нулю...
    И на практике подобная тема становится похожа на надпись на дверях троллейбуса "не прислоняться" - её уже просто в упор не замечают. Только здесь она мешает ещё больше, чем стикер на двери троллейбуса.
    А смысл тогда её оставлять?

    Или предложить ввести ещё один смс-сервис по "откреплению" чужих тем? :d