1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медиаплеер Verbatim MediaStation HD DVR

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 11.11.09.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам сабж - Verbatim MediaStation HD DVR Network Multimedia Recorder 500GB. Что это такое и с чем его едят - читаем мой обзор.
    [​IMG]
    Всё как всегда - полный комплект, состояние - как из магазина. Работоспособность отменная.
    Прошу - 7т.р. (новый стоит от 9т.р.). Торг допускается:)
    Звонить - 8-903-3176573 (Макс), забирать - в центре.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    весьма неудачный девайс. если начать перечислять что он не умеет - будет внушительный список. но любому человеку достаточно что 1080p НЕ воспроизводит.
    это отсюда т.е. MKV тоже НЕ есть. а значит - получается просто красивая и бесполезная коробочка.
     
  3. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Если бы читал h264 и держал 1080p я бы его даже и не подумал продавать:) А так конечно да, есть недостатки, но куда без этого. Как моральная компенсация неподдержки хдтв - хороший ТВ-тюнер (который принимает и цифровое ТВ) - многие плееры такой фишкой обладают?
    Какие громкие слова. Ну не буду с вами спорить, стучать в грудь. Всё же сколько людей столько и мнений:) Давай просто уважать друг друга:)
    И будет огород:) А ещё проще взять дестктопный корпус, железа среднего в него запихать - и получится гораздо лучше, чем все эти плееры и иже с ними:) Но это же совсем другая история:)

    И вообще вроде как тема создана для продажи, а не обсуждения плеера. Если есть реальная заинтересованность - предлагайте цены. А обсуждать все горазды:)
    P.S. цена не окончательная, торг - приветствуется. Готов неплохо скинуть, если имеется реальная заинтересованность.
    P.P.S. также возможен обмен на много чего интересного (как компьютерного, так и авто - автомагнитолу, усилок, саб и т.п.). В общем если есть что предложить на обмен - в личку:) Выслушаю всё:)
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Kok,

    я Вас уважаю. искренне. да и написал то не выдумки, не оскорбления, а правду. 99% HD фильмов в торрентах - MKV. и что с ними делать? ну а непоказывание 1080p это сейчас просто неприлично.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Алек :) ГЫ,
    Ну я с вами спорить не буду. Только, тем не менее, найти модель со встроенным винтом, и чтобы дружила с mkv - тоже непросто. Дешёвые - либо без винта, либо не читают mkv.
    Вербатим может показывать mkv, но через большого брата с установленным ПО. Да, не лучший выход, но всё же лучше, чем никак.
    Да, есть недостатки, и если бы их не было, плеер бы стоил ещё дороже:)
    Ну и не забываем про встроенный ТВ-тюнер (очень хорошо ловит!!!). Ну и сеть на месте - не надо рассказывать, что это даёт:)
    Алек :) ГЫ,
    Вы заинтересованы в покупке, или просто обсуждаете? Если интересно - звоните, обсудим:) Хорошо уступлю сведущему человеку:) А обсуждать, собственно, бессмысленно:) В обзоре я все карты раскрыл. И вы и я прекрасно понимаем суть вопроса:) Друг другу доказывать нам нечего:)

    Кстати, если бы не НГ, я бы наверное и не думал продавать. А если продам - накуплю подарков. Не продам, буду сам пользоваться:)

    P.S. ладно, сам подогрею интерес. 6,5т.р. и торг:) Предлагаем, не стесняемся:) Рассмотрю варианты обмена на что-нибудь интересное:)
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я знаю такую модель.называется iconbit, стоит он 6900р.и винт на 500гб в нем есть,и встроенная торрент качалка есть,и конечно гарантия есть,и можно его спокойно купить за 6900р в мвидео-волгоград.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Kok,

    у меня с 8го мая 110я кукуруза с терабайтным винтом внутри. все показывает. я доволен. покупал у китайцев. простите, но моделей с винтом и чтоб все показывали - большинство :) как и сеть и торренты внутри и все остальное. а тв тюнер нафиг не нужен. был бы HD DVB тюнер - былоб полезно реально.

    еще раз: без MKV "плейер" это не плейер а геморрой для его владельца. а без 1080p - а не проще двд взять за полторы тыщи? показывать то будет все тоже самое :d
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну 6,9 всё равно не так мало:)
    По хорошему завидую:)
    Ну всё, сдали меня:) Все карты выложили:) Окончательно испортили мне продажу:) Осталось только плеер свой выкинуть на помойку, а мне - уйти в лес:)

    А если серъёзно, то раз уж пошла такая пьянка, то давайте так - 5,5т.р. Это моё предпоследнее слово. Больше тут торговаться не буду:) Дальнейший торг - по телефону.

    Комментаторщики - было приятно пообщаться, но, реально, давайте всё же утихомиримся и перестанем обсуждать девайс. Тема - для продажи, а не обсуждения (и так уже всё обсудили, что можно). Я хочу продать. Не хотите покупать - просто молчите:) Ок? Без обид.
    (всё равно в этой теме больше сбрасывать ужы не буду).
    Кто заинтересован в покупке - пишем, звоним. Остальным, плиз, проявить уважение и воздержаться от дальнейших комментов:) Благодарю за понимание:)
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Конечно 6900 не маленькая сумма,однако столько стоит новый плеер который лучше чем твой б/у за 7000.
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я уже упал в цене до 5,5т.р. - на мой взгляд, адекватная сумма, по крайней мере значительно дешевле 6,9т.р.
    Насчёт лучше - сложно найти во всём превосходящий. ТВ-тюнер не у многих плееров имеется. Кому он не нужен, конечно вряд ли посмотрит именно на verbatim.
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Kok,
    хорошая тенденция по цене:eyes:
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну я думал кто-то захочет вживую хорошо поторговаться. Но раз пошла такая пьянка - сразу все карты раскрыл:) Ниже падать если и буду, то при личном общении:)
     
  14. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Kok,
    держись! Ща окончательно тебя завалят да и еще доплатить заставят - чтоб забрали твой девайс:))

    добавлено через 34 секунды
    Kok,
    держись! еще ниже завалят!:)
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ага:) Я уже морально к такому исходу начала готовиться:)
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну что, неужели никого не интересует?:)
     
  17. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Kok,
    Дорого. Сейчас новые без винта в мвидео можно купить 6 -7т , более функциональные и привлекательные на вид.
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну ещё приплюсуй стоимость винта. Плюс тут ТВ-тюнер имеется. А на счёт "привлекательнее на вид" - неужто HD DVR - уродец? Извращённый у вас вкус:) Неужели 5т.р. - дорого за сей медиаплеер?
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Хм. Ладно, отдам за 4,5т.р. Ниже опускаться уже смысла нет.
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ещё актуально. Если есть заинтересованные - звони на телефон (указан в 1 посте).
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Можно ещё немного упасть в цене.
     
  22. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    4т.р. и точка. Кто заинтересован - звоните.
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продано:p