1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по фирмам устанавливающим спутниковый интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Саня-777, 20.07.07.

  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Собственно вопрос по фирме Tarelka.
    Кто-нибудь пользовал/пользует спутниковый интернет, установленный этой компанией? Может какие-нибудь подводные камни встречались?

    Какие еще приличные фирмы есть в городе, специализирующиеся на спутниковом интернете?
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    зачастую такие конторы только ставят тарелку и дают подписку.
    если у тебя частный дом тпрелку проще поставить самому, а их вызвать только настроить.

    если будут предлогать какое нить дополнительное оборудование - посмотри сначала в нете реальную цену
     
  3. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Сам интернет от СатГейта, к которому они подключают я использую с осени. И еще человек 5-6 знакомых подключились. Нареканий на работу практически нет. Хотя за время исползования один или два раза провайдер поднимал стоимость гигабайта (на доллар в ночное время).
    На счет качества установки сказать ничего не могу, потому что опыта не было. Себе и родным ставил и настраивал сам, знакомые настраивали после прочтения им лекции..

    Сейчас, вроде они снизили стоимость коплекта до уровня при котором собирая самому можно выгадать рублей 100-300. Себе я собирал все сам, получилось сильно дешевле чем у них тогда, и немного дешевле по сравнению с теперешней стоимостью (если не ошибаюсь 3500 за комплект и PCI картой) но много геммороя!
     
  4. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Подключали они мне интернет на даче. Нареканий нет ни по цене, ни по качеству работы, за что им большое спасибо.
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Ну а если я сам прикурочу тарелку к балкону. Что за подписка?
     
  6. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    Если ты прикрутишь тарелку и настроишь ее на спутник. То придешь к ним и дашь денег, они тебе сделают акаунт и положат туда деньги. (это и есть подписка). Потом ты с этими данными настраиваешь подключение и всем будет хорошо :)
     
  7. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Сколько у них это дело стоит? Полный комлект: установка, подписка и что там еще...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    --------------------------------------------------------------------------------

    Собственно вопрос по фирме Tarelka.x.






    Пользуешся форумом-есть интернет
    Говориш сайт-открыть его неможеш, посмотреть цены?
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Стоимость полного комплекта составляет 2500(Две тысячи пятьсот) рублей. Установка, настройка, демонстрация и обучение работе, составляет 2000(Две тысячи) рублей. Не учтена стоимость доставки, кабеля и кабельных работ.
     
  10. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    Саня-777,
    vsurkov,
    НАРОД! Вы о чем? Эти ребята не дают инет. Они ТОЛЬКО продают оборудование и настраивают его.

    Чем крупнее фирма тем лучше. Если конечно это не ЮТК :)