1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему удаляют темы

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Волжаночка, 19.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    в разделе "Наш город" вчера мной была создана тема о интернет-голосовании 7 чудес России.
    тема была удалена, объяснение причины "агитация" :shuffle: .
    какая агитация??? ни слова "проголосую, отдай свой голос"...
    не согласна! как можно выразить свое возмущение?:frustrate
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Волжаночка, если тема была удалена Вадимом, не переживай. Принимай его таким, какой он есть.
     
  3. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Chiara,
    спасибо, добрая фея, ты меня утешила:(
    в каком разделе модератор НЕ Вадим??? где можно писать спокойно, и не зависеть от его настроения???
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Волжаночка, тема правда была удалена Вадимом? Тебе должен был прийти квиточек:
    "Созданная Вами тема ...бла-бла-бла.. перенесена в раздел "Корзина" ......forumid=64
    Действие было совершено модератором Хххххххх"
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Волжаночка,
    Ты чего, не знаеш начальства???:gigi: Он АДМИН всея форума)))) Покой нам только снится)))
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Вадим прислал письмецо. но без объяснения причины. я его в привате спросила о причинах, он ответил - агитация.
    Вадим уже удалял мою тему, но сразу написал объяснение и причины.
    а в этот раз...
    причем, ну тема-то...
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Пройдите сюда, проголосуйте за ту фото, или еще что-то подобное, и в этом роде – запрещено, ибо нефик. Сайт представленный Волжанкой ничем не отличается от приведенных мной вариантов, лишь использованы иные “предметы” + сомнительный сайт. Ничего личного.
     
Статус темы:
Закрыта.