1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка для имиджа

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 09.03.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хороша собой, блестящие манеры, знает когда и что говорить, цитирует Ницше и Достоевского. С ней комфортно и престижно.
    Женщина, как дополнение к имиджу мужчины.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    скоко? :looklp:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    L_Etoile
    А чуть чуть скромнее можно?:)

    А если серьезно, то в нашем тридевятом сие
    особо имиджа не улучшает, а ровно как и престижа
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Лапа, это не обьявление! Это явление.

    L_Etoile добавил [date]1110361999[/date]:
    Я должна, видимо, пояснить, что описание ко мне не относится. Это как модель. Одна из. Вариантов может быть много.
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    красивая и молчаливая
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Опять же смотря какой имидж у мужчины и что в его круге считается престижным. А то тут такую модель можно построить, будет мама дорогая.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А мальчики для имиджа? Такой вариант как?
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    L_Etoile

    то есть - это какой она должна быть, что ли?
    ну дык - у кого какой имидж, такая и барышня...

    ЗЫ. а я бы взял парочку, "на развод" :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Но что касается
    однозначно можно оставить:)
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну и я о том же!
    Однако ж есть такое явление сейчас?
    То есть, допускаешь ли ты это или обзатьно по любви. И фиг с ней, что она продавщица на рынке, ты потащишь ее на свою корпоративную пати-здрасти, это моя любофф! А на ней типа вечернее платье с осенними ботинками.

    L_Etoile добавил [date]1110362690[/date]:
    Это ваще круто!
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Такое явление конечно присутствует. Ну вот надо где нибудь показаться - берешь подходящую девчонку. Любить ее не обязательно, спать с ней тоже. Ну просто вот привел и все.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ты меня понял,брат!:super:
    То есть это совершенно нормально?
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Эскорт услуги?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А почему нет. Вот я тоже сколько раз проделывал такое. Ситуация: какое нибудь сборище. Все парами. Брать с собой боевую подругу не охота (причину объяснять не буду, сразу скажу что не потому, что девушка неказистая) , одному показываться тоже не катит, звонишь подходящей для случая девочке и приглашаешь провести время, вот и все
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не совсем так.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Тут для меня интересен другой вопрос, задавать напрямую я его не пробовал: зачем это девушке нужно, ну кроме того чтобы просто провести время. Я то встречаюсь с людьми которых знаю или с теми с кем мне надо познакомиться и знаю заранее кто будет, а она приезжает в незнакомую компанию. Интимных знакомств не заведешь (по крайней мере сразу) потому что она типа со мной. Ваше мнение?
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Мож она рассчитывает на что-то большее с тобой?
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость Может, ужин на халяву? Как такой вариант? "На халяву пьют даже трезвенники и язвенники!"(с)
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Может быть, конечно. Но меня они давно знают, знают что есть боевая, вообщем я пришел к выводу что просто от скуки. Просто если бы я не пригласил, то никаких посылов с той стороны, и после данного мероприятия тишина, хотя иногда бывало и по 2 раза с одной и той же
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Гость , ну так просто познакомиться. Вдруг потом случайная встреча, разговор на тему "Вы меня помните?" и дальнейшее развитие событий? Почему бы и не сходить в приличную компанию просто потусоваться и познакомться с людьми?
     
  21. Гость

    Гость Гость


    для моих дам ужин на халяву не проблема, да и бывает что и нет никакого ужина, просто встретились, кофе попили
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость, есть такая определенная категория женщин. В принципе, о них и речь. Это стиль жизни.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Вот я несколько раз приследовал такую цель, пусть думаю девушка с кем нибудь познакомится, а то сидит бывало спящая красавица, сам бы взял но всех не примешь. Но никогода ничего не выходило
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Надо сказать что такой стиль долго не прокатит. "Скоро Шура ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить" И.Ильф и Е.Петров
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    К тому времени когда кудри примелькаются она уже будет замужем.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Если так, то снимаю шляпу:)
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость , не ну не факт конечно. Как вариант просто.

    А что остальные все молчат?
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Гость . ну...насильно мил не будешь...может не приглянулся кто, может запросы Ваших красавиц излишне велики...Вашего умения/неумения знакомить девушек с приличными парнями тут явно мало. :) Да и зачем Вам, лично, собственно это? Взрослые же, наверное, люди, асми могут принимать решения...
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    зачем другую тащить на пати когда от своих отбоя нет?
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    старик

    Ну, если "свои" такие же, как и специальные "девушки для сопровождения", то, конечно, незачем:)
    Прочитав тему, вспомнила диалог из "Рубашки" Гришковца. Про "статусных девок". Но энто несколько иное:)