1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить ирригатор в Волгограде?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Lla, 16.01.17.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Хочу купить Aquajet (по отзыву подруги), в аптеках только ингаляторы продаются. В медтехнике на ост. Медтехника только Омроны и AquaPulsar.
    Где еще можно глянуть? Ну и кто может еще модель посоветует? Бюджет до 4000 р.
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    cykoria, опа. Вчера там смотрела - не было в наличии.
     
  3. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    cykoria, спасибо. :)
     
  4. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
  5. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    cykoria, тааак, у них в Волгограде есть магазин. Надо позвонить сегодня. Если есть в наличии, сгоняю на Мира. Спасибо еще раз!
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    lastochka, а он не хлипенький? Если полтора года прошло, то наверное есть какая то и новее модель.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да вроде нет, копия известной модели, но работает исправно. Брали спецом такой, удобно с собой возить. Зарядки при использовании вдвоем хватает на дней 5, пользуемся почти ежедневно
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    они типовые все. На самом деле принцип работы прост и так некуда совершенстоваться, даже если какой-то супер-пупер ирригатор и 10 режимов работы, то нафик они не нужны, по факту будете пользоваться 1-2, остальное баловство и лишняя функция и соот-но переплата
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  11. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Жаль насадки не разнообразные.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    А что туда заряжать надо, если не воду и сколько денег на эти средства уходит?
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я воду заряжаю. Стоматолог моя говорит, что не стоит тратить деньги на все эти спец средства для ирригаторов, он предназначен для того, чтобы удалить мягкие частички пищи из межзубного пространства, достаточно щетка с пастой-ирригатор с водой - после бальзам-ополаскиватель
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Блин, чего только не придумают. А частички еду щеткой обыкновенной не удаляются разве?
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vovok, если зубы плотно стоят друг к другу, то нет. Поэтому частный такой кариес межзубный. Жидкость для ирригаторов полно в нете продают, но дорого очень выходит. Млж обычный колгейт ополаскиватель бадяжить 1 к 2, например, если сильно охота. Он довольно конценотрованный
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    зашел узнать что это, а если он водой все выбивает зачем еще и зубы чистить?
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    О., зубы чистить нужно тоже правильно,сверху вниз и снизу вверх,а не влево-право.:shuffle:
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Вовок, у меня между некоторыми зубами даже зуб нить с трудом пролазит, и щеткой хоть объелозийся вниз-вверх. Щетка так не прочистит
     
  19. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Из труднодоступных участков не удаляются.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как напор воды,думаю легкий,ее может вымать то? Полоскать можно сильнее, ну зуботычиной пройтись;)
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    в первые три дня "легкого" напора в период привыкания будете кровь сплевывать

    для сравнения, это как мыть машину из шланга и из мойки.
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    зуботычина пищу протолкнет застрявшую, да и подлезть на дальние зубы не сможете, а ирригатор выбьет все и пищу и налипшие мягкие частички пищи, особенно хлебобулочное
    Когда купили ирригатор, стоматолог настояла, тоже думали нафик, а теперь думаем, как вообще без него жили. Но у всех индивидуально, строение, анатомия зубов такова, что без этой хреновины не обойтись
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    lastochka, и чего, теперь еще придется энту фиговину покупать :writer:
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ну все же индивидуально. Мне он необходим, из-за моих проблем, а вам нинаю. Но лишним точно не будет думаю никому, реально клевая штука. Можете на али так же заказать и тут не переплачивать
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ирригатором пользоваться нужно после чистки зубов зубной пастой. И очень большое удивление сколько еще не вычищено... Ни полоскание водой, ни нить так не справятся.

    В контейнер с жидкостью пяток капель зубного средства глистер капаю. Не реклама амвея ни разу. Но средство для духовок, спрей-пятовыводитель и глистер у них вещь.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хочу теперь мобильный ирригатор. С контейнером в рукоятке.
     
  27. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Пришел мои ирригатор. Ох и вещь! Такой чистоты в рту давненько не чувствовала, хотя я зубоманьяк и занимаюсь зубами очень тщательно. Маловат контейнер (500мл), хватает на 2 минуты на полной мощности, но все же это вещь! Кто не пробовал - берите.
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Lla, Так какой все таки и где брала?
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Lla, да, рассказывай давай , уже давно хочу завести этот гаджет :)