1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо в Новеньком санузел 3х2.4х2.5 отделать

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем vugluscr, 07.10.16.

  1. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    1. Готов контактировать только с мастерами, которые работают своими руками. Прорабов с асоциальным контингентом в работниках прошу не беспокоиться.
    2. Имею неприятный опыт ремонта этого санузла. Прошлые нанятые люди оказались гомосексуалистами плитка поотлетала, есть другие не столь существенные недочеты.
    3. Потолок пластиковый, плитка дешевая "вертолетом", выполнена разводка полипропиленовых труб, установлена сантехника. работать придется среди этих препятствий.
    4. Любителей геометрии тоже не приглашаю, мне не столь важно видеть прямой угол или прямую стену, мне гораздо важнее правильная толщина слоя клея и проложенная металлическая сетка.
    5. Плитка клеится на шифер. Шифер играет ибо прикручен он к деревянным конструкциям. С шифера надо содрать шпатлевку, которую туда наживы ради положили прошлые отделочники.
    6. Во время работы стиральной машины санузел превращается в вибрационную камеру, поэтому технологию наклейки плитки нужно соблюдать МОЮ: слой клея, металлическая сетка, закрученная в шифер саморезами (много, часто по 12 на квадратный метр +-) и удавленная в клей, затем выравнивание слоя клея и плитка, наклеенная без пустот. Буду стучать по каждой плитке.
    В случае соблюдения технологии дальнейшая ответственность на мне.
    7. Может быть нужно будет переложить плитку на полу: сейчас она лежит так, что пролитая вода собирается под тумбочкой. Мне надо чтобы с любого места она уходила в центр санузла.
    8. Демонтаж потолка, стен от остатков плитки, плинтусов, откосов у окна, откосов у двери, душевой кабины.
    9. В результате нужен полностью сделанный санузел, с потолком, откосами у двери и окна, душевой кабиной (или может я смогу ванну вместо неё, тогда потолочную шторку и кронштейн для душа).
    ----------
    Уважаемые формучане, предлагайте сроки, суммы, рассказывайте тем людям, которых могли бы порекомендовать.
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Удачи в поиске "мастеров"...:spider::spider::spider:

    При данной вводной, могу порекомендовать себя... 50 000р за ванную комнату, с соблюдением ВАШИХ технологий, и предоплатой 100%
     
  3. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    Спасибо, рассмотрю Ваше предложение. Оно серьезное? Что умеете? Портфолио есть?
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Анфас, профиль, и пара фоток на шашлыках... Устроит?
    вполне, как и
     
  5. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    Люди с таким портфолио у меня уже работали.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    70000.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 22:13 ----------

    evrei34, Андрюх, я замучу портфолио, а ты за 50 сделаешь, ок?
     
  7. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    имя, читайте внимательно условия, никаких прорабов с асоциальным контингентом.
     
  8. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Антох, у меня и своего портфолио хватит за глаза... Хотя, спасибо...
    С чего ты взял, что я асоциален? Я работяга, зарабатывающий своими руками какие-никакие деньги...
    И я выставил прайс на СВОИ услуги по заявленым ТОБОЙ условиям...
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    vugluscr, извините, почему бы Вам самому это не сделать? Если план Ваш, то Вам и делать.
     
  10. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    Ты флудишь в моей теме. Я тебя как мастера спросил, что делать руками умеешь. И ты не пошел в дважды предложенное тебе конструктивное русло беседы. А в твоем предложении услуг есть недостатки, не позволяющие считать его серьезным. Ты хотя бы другим не мешай, не будь на столько асоциален.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 23:34 ----------

    stash_84, у меня остановится моя работа, я самозанятый человек и в отпуск к родным уезжаю очень тяжело. Работать приходится так много, что дела связанные с обустройством и бытом уже не вертятся. Все разваливается, раньше я строил у себя на участке, теперь если в темноте дерево посажу - и то радуюсь.
     
  11. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    vugluscr, Какой флуд?:dream: Я предложил тебе прайс на твои хотелки... Я готов их воплотить за указанную сумму... В чём я флудераст?
    А если ты хочешь, чтобы тебе всё сделали за 3456 рублей, то исполнителя надо искать не среди профессио
    аналов, а среди лохов-джамшутов... С соответствующим итогом...
     
  12. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    evrei34, Профессионал указывает срок. Такчта ... ты не профессионал. Я рассмотрел твое предложение. Оно мне не подходит. Спасибо.
     
  13. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Только после осмотра объекта...

    Естественно... Потому, что профессионал НИКОГДА не будет оценивать ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ стоимость работы, исходя из переписки с заказчиком...
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    vugluscr, с таким то походом вы вряд ли что путного найдете. Будьте чуть добрее к работникам, они ведь тоже люди:) а то вдруг плитка отвалится через месяц, потом уже к колдунье нужно будет идти - карму чистить):d
    или глядишь... в одном туалете дважды гомосеки встретятся))
     
  15. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    А поглядим! Я уже был добрее к работникам, и на машине туда-сюда возил и про жизнь говорили ... наобманули и кинули. Теперь никакой "дружбы", только возможность заработать и строгий контроль.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я правильно понимаю, этот санузел - типа каркасника из шифера? имхо все разломать к чертовой бабушке. разгородить по человечески гипсокартоном, наклеить плитку. Стиральную машинку починить, поставить на ровный пол на резиновый коврик.
     
  17. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    сразу нет. Я слушал людей, заявляющих себя экспертами в теме строительства и отделки. Достаточно. Теперь делаем так, как я скажу.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    3aвулoн,

    справедливости ради, все санузлы в панельных домах сделаны из шифера. И прекрасно на нем держится плитка. Безо всякой сетки с саморезаме.
     
  19. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    это как так? :wow:
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    добавлю, справедливости ради. И многие эту херню ломают и делают классическим стилем без всяких ОРИГИНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ХОЗЯЕВ

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 10:38 ----------

    можешь не забивать себе голову. это было тогда, когда ты еще не родился)))
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а откуда если не секрет эта технология с металлической сеткой? имхо если уж по уму, то надо насквозь забуриваться в стену арматурой прутками, потом варить их меж собой сантиметрах в пяти от стены, десяткой минимум. расстояние между арматурой - 15см. Затем ставим опалубку и заливаем все это бетоном. так как это ванная комната - нужны специальные присадки для бетона (в личке подскажу где купить)... ато "сетка, шурупы"... шурупы в шифер крутить?
     
  22. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    дада, ток у меня, например, деревянный каркас не был закреплен к потолку вообще :) все снес и новое собрал из гипсокартона в 2 слоя
     
  23. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    Обсуждаемо. Сетка и шурупы - опробовано во втором санузле рядом, как раз сам делал. Уже больше года прошло качество соединения видать даже руками шатать можно - смысле бесполезно стоит четко..
     
  24. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    vugluscr,
    У меня есть плиточник ,сделал очень хорошо плитку ,цена зимой была 600 р кв. но оно того стоит ,он сам мне равнял стены под себя ,делал короб ,за выравнивание стен точно не помню сколько платил ,вроде 150 -200кв.м
    Но он только плиточник .
    другой парень ставил сантехнику и все вешал мне ,сделал хорошо
     
  25. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    Спасибо! Расскажи ему о работе, я телефон тебе в личку сейчас отправлю. Если он готов установить сетку (или предложит вариант мощнее, типа как Зувалон) и если он сможет добираться до Новенького.
     
  26. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    а причем здесь забивать или не забивать? типа " Сантехкабина из асбестоцементных плоских листов, необлицованная плиткой для жилых домов серии ИП-46С? интересно хоть где в городе дома такие то? панельки штоли 80 годов?