1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Окно ПВХ глухое ламинированное

Тема в разделе "Продам", создана пользователем имя, 26.11.15.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Окно глухое (не открывается, без импостов). Размеры 1520 (высота) х 1130 (ширина). Ламинация двусторонняя "Болотный дуб" (венге), профиль в массе коричневый, с подставочным профилем.


    Профиль окна: VEKA Softline (5 камерный 70 мм)
    Стеклопакет: 4-10-4-10-4И (двухкамерный энергосберегающий).

    Окно новое, проема и пены не видело, защитная пленка на месте.
    Возможна доставка. Цену пока не назначаю, послушаю, что кто предложит.
     
  2. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    100 р.?
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я понимаю, что окно совсем совсем не стандартное как по размеру так и по функционалу, но... возможно оно подойдет какому-нибудь дачнику, который решил построить баню или еще какую постройку с большим смотровым окном. Предлагаю оперировать четырехзначными цифрами.
     
  4. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    без проблем - 10 руб. 01 коп.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    :d
    чётко !
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Антон, какая цена?
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    pe2x, рубля за 3 отдал бы.
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а что это значит? он внутри коричневый не белый? окна такие как мне поставили только фурнитура другая? я думаю себе на сарай взять, отличаться от окон в доме не будет?
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Слишком большая амбразура для бани. Очень на любителя окно.
     
  10. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    блин, а я чуть не лоханулся - за 10 р. 01 коп. собирался взять... Дам даже 4 р.
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Он ламинированный с двух сторон. И профиль сам не белый, а темно-коричневый в массе своей.

    Да, только тут окно глухое, т.е. не открывается, поэтому нет там никакой фурнитуры.

    Снаружи не будет. Цвет тот же, "Болотный дуб". Внутри точно такие же как и снаружи.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2015 21:42 ----------

    Я имел ввиду для предбанника. Там, где пьют сидят и смотрят на зимний сад свой)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2015 21:46 ----------

    Именно поэтому могу отдать его за 3 рубля. Это примерно 25% от его рыночной стоимости. Дешевле не отдам, жалко. Красивое окно. Если никто не заберет, постоИт на складе, жрать не просит. Тесть можт построит чего-нибудь на даче под него)))