1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запуск Unreal сервера из командной строки

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Flying Home, 08.08.04.

  1. Flying Home

    Flying Home Гость

    Может, кто-нибудь знает список всех ключей для UT1? Хотелось бы запускать сервер без загрузки 3D-оболочки, но со всеми необходимыми примочками (транслокатор, смена карт, захват флага, количество ботов и т. д.) через RAdmin. D каталоге Help нашел только такое:
    UnrealTournament.exe DM-Zeto.unr port=7778 -server
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Flying Home - стукнись ко мне в асю или к ДМ-у.... расскажем!
    А еще лучше просто приходи на лан-пати - погамим.... )))))))))))
    :crazy:
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Например
    UnrealTournament.exe CTF-Face.unr?game=Botpack.CTFGame?mutator=ProVote71.ProVote71 ini=face1.ini log=face.log -server
     
  4. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Flying Home - а еще есть специальная штуковина такая - Unreal Services - Servers Browser называется.... из под нее можно и смотреть запущенный сервер... и настраивать ее...
    Тем более что у запущенного выделенного сервака ЮТ есть собственный админ-тул по протоколу хттп.. просто травишь на комп с выделенным сервером какой нить браузер - и сразу попадаешь в управление выделенным сервером в веб-интерфейсе....

    :susel:
     
  5. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0


    Пиши мне на [email protected] я вышлю тебе необходимые файлы и инишки.