1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PokerStars - лохотрон?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем имя, 11.02.13.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Играю иногда по мелочи на покерстарс. Никогда не выводил мани, когда-то давно кинул 10 USD ну и играю... И вот помню я, на счету у меня 20 усд. Дай ка думаю попробую вывести... Хрен там. Пишут - минимум для вывода 25 усд. Ну ладно, ОК. Через какое-то время смотрю на счет - 32 усд. О! Щас выведу.. Хренушки. Пишут - минимум для вывода 50 усд. И вот сегодня смотрю на счет - 51 усд. Вывод и ... да, хрен! Минимум для вывода - 100 усд. Лажа какая-то. Кто-нибудь выводил реально?
     
  2. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    не мастер кард случайно?
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    я что то около трех сотен хотел вывести, когда в турнире выиграл - забанили из-за мультиаккаунта:d но есть знакомые которые регулярно играют и выводят
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ww, visa. На МС там вообще нельзя выводить. Хотя вносить можно)))

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 21:25 ----------

    А какие суммы выводят. Больше 100 баков?
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    имя, там сотнями и тысячами выводят, но при соблюдении правил проблем не возникает, наоборот, слышал очень лестные отзывы, вроде как замораживали аккаунт по просьбе, звоня с телефона, когда возникала ситуация взлома акка.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 21:48 ----------

    вспомнил, там нельзя сделать вывод на банковский счет в РФ, выводят на вебмани, используют множество схем, в том числе через посредников. почитай на покерных форумах, я давно этой темой не занимался
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Santino*, да ладно, я себе на карту Visa выводил, все нормально. Правда было больше сотни долларов.
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    ТС бонусы активировали, мб дело в этом?
    Напишите в тех. поддержку думаю они точно вам ответят в чем проблема.
    И пусть не будет неожиданностью, что при выводе просят подтвердить акк-предоставив к примеру скан паспорта или кредитки. Это в первый раз все делают. По теме-куча народа играет, выводит и все ок.
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    cole, может быть, возможно я рассказал о способах уклонения от налогов)
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    теперь появится новый игрок с ником nalog34rus
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Выводить можно только тем способом, которым вводил. Я не могу выбрать ни WM, ни киви и т.д. Предлагается только виза или электронный перевод (это ваще ппц, там засада полная - хрен выведешь). Будем копить до 100, а там посмотрим:d:d:d
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Santino*, да, совершенно верно, но до 20000 баксов (600 000 рублей) - вы никому не нужны.

    имя, можешь депнуть 10 баксов с WM, и через 3 дня снять все деньги на WM
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Минимальный вывод на визу 100 долларов был и есть, не знаю что там где показывало 25 и 50, первый раз от Вас слышу...
    Зачем народ ради десятки с пластиком заморачивается я не пойму, ну для этого кошельки же есть, через тот же киви хоть обкидайтесь туда сюда никто слова не скажет и проверять ничего не будет(если конечно где не накосячить..)
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А я вот не пойму, зачем народ с фантиками заморачивается, кошельки какие-то заводит и т.д., когда карта есть :d