1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

аккумулятор

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем just_, 12.08.12.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    севодня ночью вскрыли авто и дернули аккумулятор новый до зимы покупать не хочется .если есть у кого нить полудохленький ,что бы можно было до зимы доездить на нем куплю.желательно не особо дорого.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    район, место??
     
  3. just_

    just_ Участник

    462
    0
    гумрак ...начало гумрака прям возле дома.акуратно разворотили личинку замка открыли капот сняли аккумулятор закрыли капот закрыли дверь и ушли...самое что интересное что не взяли больше ни чего...на панели 150 руб лежали ...магнитола торчала,на заднем сиденье лежали новые масло,промывка,фильтра новые ключи...скорее всего цигане т.к. их тут больше всего...поймать бы и головы поотрывать...:(
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а сигналки нет ?
     
  5. just_

    just_ Участник

    462
    0
    нет...вот в этом я ***** что до сих пор не установил ее...все откладывал на потом и потом...
     
  6. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Действительно цыгане. Ума на акамулятор и хватило.
     
  7. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ума на аккум УНО и хватило...=(
    вообще как я понимаю там несколько банд действует...одни аккуратные которые все чисто делают а другие как свиньи как было у меня 1 раз бенз слили большинство пролили на снег крышку откинули на метр...
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сигналка стоит 2500 с обраткой, если машина стоит на улице, то её надо обязательно ставить...
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    самая простая 900 и самому её подключить
     
  10. just_

    just_ Участник

    462
    0
    вот я тож об этом думаю...или нормаьную но б/у.
     
  11. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    just_, есть у меня старенький аккум...вроде рабочий...мы его на природу брали, для света....тока не заряжал с начала лета...а зарядного щас нету...
     
  12. just_

    just_ Участник

    462
    0
    зарядка есть.цена7просто очень надо машина для работы нужна.:(
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    а вот оставлять на виду в машине вещи, и уж тем более деньги - глупо. Нарики и за 150р стекло выбьют. Значит гдето вас увидели что новый аккум ставили, раз именно за ним лезли. Может он опять в "магазине" появился?