1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купил машину - Вози коллег

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем swaw, 13.05.11.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Дефки с работы постоянно просят довезти их до дома, а одна ваще обнаглела - хочет чтобы еще на работу возил. И им, курицам, невдомек, что для меня - женатого многодетного мужика - часовая поездка за рулем единственная возможность отдохнуть от общения и побыть наедине со своими мыслями. А человек я добросердечный и порою трудно сказать "НЕТ", приходится выдумывать вечные отмазки, типа - нам не по пути и т.д. и т.п. А они начинают обижаются (или делать вид) - типа чувак заелся, не хочет нас с собой домой брать, типа - чо трудного-то если все равно по пути? Одна даже здороваться перестала. Ну а мне неприятно - когда не здороваются со мной.
    Ну что мне делать - плюнуть на все и возить, или плюнуть на всех - и не возить.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    По идее, у тебя места должны быть заставлены децкими креслами.
     
  3. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    И отмазка по моему по делу, 2 кресла на заднее сидение захреничить и всё, все довольны и счастливы...
     
  4. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Зуб, да денех нету на кресла :(
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    swaw, надо им сказать, что возишь только тех, с кем спишь
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А детей как возишь?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 10:10 ----------

    Толстая главбухша, расталкивая "куриц" локтями побежит занимать место.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в багажнике)))

    а если она не толстая? ;)
     
  8. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Делай так как тебе удобно, а не им. А обижаются потому, что уже на шею посадил, а слазить с неё не охота. Тоже не понимаю эту обязаловку. За что ты им обязан??? Да ни за что. А если не здороваються, делай вывод об отношении к себе.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    С базы торпедных катеров? :bigeyes:

    swaw Ну пусть "курицы" хотя бы машину тогда моют.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    swaw, говорите, что жена ревнивая - жуть, соперницам причёски и мейк портит кохтями. А то удумали "курицы" - раз подвези, два, и уведут папку у дитёнышей:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 10:25 ----------

    А здороваться не будут - плюйте. Хамки. Или просто плюйте - просить сами перестанут.
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Бери с них по 200р:d
     
  12. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    курицы весьма прижимистые. А то что на шею себе посадил - это согласен. Они еще приговаривают (типа подкалывают) - а зачем нам машины покупать - если у них есть Я. Представляете себе?
     
  13. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я так пару раз нашёл предлоги не возить после работы - типа мне по делам в другую сторону совсем - помогло. Но тут понятливые попались видимо. Хоть и не женат и без детей - но по пути на работу/с работы - это моё личное пространство, уж простите.
     
  14. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    друг переднее сиденье снял, а сзади гору принадлежностей для зимне рыбалки навалил. отвадил
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А зачем предлоги? Говоришь, что "да, подвезу, только в одно место заскочим" и едешь с ними в шиномонтаж в Волжский в промзону, до позднего вечера меняешь колёса. Или в гараж за картошкой.
    Пара трипов и желающих поубавится.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Столько усилий ради каких-то коллег)))
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да, мормышка в ж..пу отвадит. :d
     
  18. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Оно мне надо? Это кроме того что просто домой отвезти - ещё пару часов с собой катать туда, куда мне ещё и не нужно?:) А если вдруг ещё и понравятся такие трипы - вообще не отвертишься.
     
  19. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Еще заявляют - "Странно ... живем вроде как в одном районе, а возить отказываешься" - и делают при этом круглые удивленные глаза. А потом еще нос воротят - типа я их кинул. Вот это как понимать - это типа спецприем такой? или они действительно простые как веники?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    swaw, а еще можно на бензин скидываться всем
     
  21. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    swaw, как-нибудь попросите их посидеть с детьми, пока с женой в рестораны-театры:) А то странно как-то - живёте в одном районе, вроде как и не чужие - возите вот их - должны согласиться;)
     
  22. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Dragster, Вещь !!!! Как я раньше до этого не додумался.
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Или родственников пустить переночевать.
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    swaw, а в чём проблема? вы от них зависимы в профессиональном плане? тогда возите и не рыпайтесь) не зависимы? тогда не принимайте близко к сердцу их обиженность
    или вы хотите для всех быть хорошим? а на фига, если вам это доставляет неудобства?
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    swaw,
    я практикую ужасную музыку, типа кровостока или venetian snares, в 90% случаев люди всё понимают)))) либо тупо не выдерживают)
     
  26. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я просто иногда позволяю себе ехать в обычном боевом режиме по дорогам общего пользования:) Кто часто ездит со мной - привыкли уже, а новенькие вряд ли захотят ещё.
     
  27. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    swaw, а почему проблема так узко ставится, только про теток. А колег мужского пола, простых как 3 коп., которые с радостью плюхаются к вам на сиденье у вас нет? или они вас не раздражают? Имхо молоденьких тетенек возить поприятней. Ну не каждый раз конечно а только по настроению.
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Видимо, мужиков проще нах послать, не надо расшаркиваться. :d
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    swaw, мож ремни безопасности поснимать?
     
  30. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    ну да.
    Да стоит мне сделать погромче - орут - СДЕЛАЙ ПОТИШЕ !
    Я слепо подчиняюсь.

    помогите...