1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водка ....... и ее любители ...

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Паук, 01.10.03.

  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Да что вы пива да пива ..... лучше взять как-нибудь вечерком пару литров водки ... ах да селедочки под майонезом ... и пойти попить ее родимую .... пока все остальные будут пить свой Гелидор и Стеллу в Баварии ............ а то ведь пиво не водка много не выпьешь ? :bla:
     
  2. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Паук полностью согласен...водка - форева!...единственный напиток, кроме пива, который я уважаю...да под грибочки...огурчик...мммммм......прелесть...
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Так.. интересно....
    Пиво я не пью, водку тоже...

    Придется япить джин тоник в тихой компании самой себя :huilen:
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Это, конечно, здорово! Особенно с мясом. И картохой. Но вот если просто так, на уличной тусовке, где ж всё это взять (то, что продается в магазинах - отстой, ни в какое сравнение с домашними...)? Я вот в таких случаях люблю водку со сгущенкой употреблять! На банку водки - банку сгущенки... :alc:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vicktor V.
    Бейлис? :)
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Aniri примерно :) нет, даже лучше! Сначала водки, прямо побольше, полстакана, потом резкий выдох и большую ложку сладкой сгущенки - эффект офигительный! кто хочет - попробуйте, не пожалеете! :)
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Vicktor V. Блин, у меня аж слюни потекли! :) Сегодня же попробую твой рецепт.
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Анири .... а джин-тоник тоже из спирта делают ... так что присоединяйси .......... Так что в пятницу нужно устроить клуб любителей водки ...........
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Паук
    Да мы ж так все перепьемся... Особенно если через пару часиков клуб любителей водки встретиться с клубом любителей пива... О-о-о...:vcrazy:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А что мне делать, если я ни пива, ни тем более водки не люблю? :confused:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    А кто ж любит? Потребляем токма по нужде.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дык ты и по нужде-то к нам никогда не присоединяешься :(
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark, как только будет какой-нибудь интересный сейшен, так обязательно присоединюсь :)
     
  14. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр .... а ты присединяйся в пятницу ... возьмем водки, пива .... ехидства .... и пойдем кошкам морды бить ....
    Катти Сарк: А ты спиртику, спиртику попробуй ........ ;)
    Всем остальным ..... ну не перепьемся мы не перепьемся ... кого надо в Волге отрезвим ......:D
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Я пробовала спиртик. Называется джин "Бифитер". Его и потребляю.
    Хотя предпочитаю мартини. Либо коньяк. Но никак не водку, тем более с рыбой (фе....) Просто не люблю.
     
  16. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Брррр Бифитер .... феее не джин а гадость .... Мартини ? Лучше с водкой и веселей .... как насчет "Маргариты" ?
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я недавно Немировской "Горилочки" накушалась прям от души:liplick:
    Неплохая штука.
    Aniri не знаю как у Вас, а у меня от джина скрещеного с тоником голова квадратная в этот же вечер становится
     
  18. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Пробовали мы этой горилки......Шиза потом задолбал всех этим перцем все он ему что то напоминал...
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ...что самое интересное - в каждой бутылке по три штуки...
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Маруся
    У нас смотря сколько выпить ... и от скорости ветра еще зависит... Но чаще всего также как и у Вас :) зато вкусно :)
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    на фига их там три?.....типа на троих сообразили вот и получите каждому по перцу так что ли
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Клубы пива и водки, объединяйтесь!;) Кстати, у нас нет случайно никакого бара под названием "ЁРШ"... А это идея... Надо бы открыть... Кто будет моим партнёром.... по бизнесу?;)
     
  23. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ispanec
    кто их знает, почему именно три...
    ...во прикол был - мы их после 2-ой 0,7 делить начали...сейчас только вспомнила:haha:

    Добавление от [date]1065008875[/date]:
    Red girl Я готова.
    Лозун можно на входе написать, всем известный: "Пиво без водки - деньги на ветер"
     
  24. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Маруся пьянь гидролезная:D
     
  25. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ispanec бывает иногда...
    ...да Енто во всём именинники виноваты:shuffle:...понарождались в этом месяце....
     
  26. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    ispanec и ты мне будешь говорить, что этот перец на член пьяного енота не похож?...со мной же все согласились...
     
  27. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ШИЗА в отличие от тебя я не видил член пьяного енота......я уж не знаю где ты его там рассматривал.....хм а может и не рассматривал
     
  28. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    ispanec глупое ты стадо...пофантазировать надо было чуток...учишь учишь тебя...а толку...
     
  29. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ШИЗА я столько не выпью.....:bawling:
     
  30. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррр .... господа флудеры .... водку пьем илил не пьем ?