1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щетки Valvoline - кто в курсе?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Михайло, 04.11.08.

  1. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Итак, в магазине лежат щетки Valvoline по приемлемой цене, на вид нормальные, но запечатанные намертво есстно.
    Но! На официальном сайте Valvoline нет информации о таких вещах в разделе продукция.

    Кто-нибудь юзал такие щетки? Стоит брать?
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я лично рекомендовал бы VALEO
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Михайло,
    А что цена кусается или что? Сезон-другой думаю прослужат, а там все равно менять:)))
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В прошлом году купил на рынке бескаркасные "Хорс" (прошу не пинать! Не реклама!!!)... Думал перебьюсь, пока нормальные своих размеров не найду. Так вот, зиму отходили великолепно, не обмерзали, не скрипели и чистили отменно.
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    А Хорс кстати очень даже ничего... но VALEO лучше :) Можно еще SWF посмотреть
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Да просто магазин рядышком, цена умеренная, и сразу оба нужных размера 60+40 в наличии. (далеко не все щетки можно сходу купить 60+40)

    Но вроде как Valvoline их не производит, вот и задумался - чо за дела.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я купил в ленте пару бескаркасных "фантомов". Скорее всего китай, пока чистят нормально, посмотрим как будут зимой.
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    IvUs,
    А родные уже не чистят? У меня всё родные стоят, пока без нареканий.