1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти ICQ на Fly SX210!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем denissolov, 22.09.08.

  1. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    купил недавно Fly SX210,и хочу установить ICQ.люди скиньте ссылочку плллииизз если не жалко.:)если конечно можно в него закачать!?
     
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Очень долго другу пытался закачать на телефон вообще какое либо JAVA и пришол к выводу что через шнур ну не как как и про блютузу.
    Один выход через Wap браузер на телефоне...
    Заходи на wap.amobile.ru в раздел обменик там и ищи ....
    Больше не вижу варриантов кроме одного.КУпи нормальный телефон на Fly можно сказать нет JAVA она там очень кривая
     
  3. MiFiM

    MiFiM Новичок

    5
    0
    Вот тебе

    http://www.icq-mobi.ru/jimm/ Это конструктор аськи,там ты сможешь сделать себе такую,какую захочешь сам,написано всё четко и ясно,пробуй и все у тебя получится,потом отпиши

    добавлено через 7 минут
    Да,чуть не забыл,только не качай через wap,а через инет,а то бабла улетит немерено
     
  4. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    установил вроде бы Jimm но он у меня запрашивает UIN и пароль,где мне его найти не потскажете?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Дык сначала зарегся на асе,причом в последнее время они закрыли регу с квипа и с мобил(через прогу ICQ mobiReg).Используй или ICQ 6 или веб-регистрацию на icq.com.Потом в Джымм введи полученный номер аси и пароль,и будет тебе счастье.(хотя на флаёныше-корявая джава,хз как будет работать,возможно,труба не поддерживает связь через сокеты)
     
  6. MiFiM

    MiFiM Новичок

    5
    0
    Обещать не буду,может к вечеру сделаю тебе регу на асю,кину в личку
     
  7. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    ok!!!