1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио "Максимум" и Украина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Кузярка-бурунду, 06.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кузярка-бурунду

    Кузярка-бурунду Новичок

    1
    0
    Радио максимум и украина

    Сейчас услышал передачу на Радио-Максимум под названием "Сумерки". Ведущие задали 2 вопроса - "Каков будет сценарий выбора преемника Президента РФ в 08 году" и "Карпатская встреча Ющенко и Саакашвили". К сожалению, под Рождество народ был малоактивен. Но то, что на местном радио появились такие темы- здорово.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А с каких пор Максимум местное радио?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кузярка-бурунду
    не понял тему...
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Westfalen

    Видимо, Кузярка-бурунду просто перепутал разделы:)
     
  5. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Радио максимум и украина

    Я думаю, сценарий будет, как сценарий.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vasin

    То есть?
     
  7. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Expecting То есть будут выборы президента. ;)
     
  8. SS

    SS Участник

    479
    0
    Что можно сказать..и Саакашвили и Ющенко финанасировались одним и тем же американским кланом..в первом случае удачно,а во втором почти удачно...Вот только есть одно но..Европа заняла проамериканскую позицию..и ядумаю в данном случае больше всего проиграла именно она..Вообще последнее время складывается впечатление,что в Европе происходит деградация не только популяции,но и политиков в высоком понимании..
    Ну а по-второму... вопросу...поживем увидим..но ядумаю это будет более предсказуемая фигура,нежели сам Владимир Владимирович...Кто то навроде Иванова или Лаврова.
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ху из Лавров?
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СС


    вот тут пожалуйста поподробнее..В чом выражена деградация населения и политиков и какое отношение "высокое понимание" имеет к деградации в целом?
     
  11. SS

    SS Участник

    479
    0
    Westfalen
    Легко..в отношении политиков..Нет ярких личностей в политике,а так же возможности противостоять давлению США во всех сферах начиная от политики,экономики,военной сферах ...В игнорировании,а зачастую в унизительно-пренебрежительной позиции по отношению к нац.интересам Европы..и в первую очередь Германии и Франции,как локомотивов ЕЭС.Разве США слышит голос руководителей этих стран?
    А по поводу населения..ну это тожек не секрет..,что оно вымирает...

    В общем то проблемы одинаковые ,что у России,что у Европы...

    Так что не понятно?

    SS добавил [date]1105622045[/date]:
    Jones
    министр иностранных дел
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СС

    Мил человек, в германии достаточно ярких личностей в политике, так же как и в любой другой стране, другой вопрос что ты их не знаеш (как и рядовой немец не знает ни одного русского политика за исключением призидентов)
    О противостоянии...так не хотят противостоят", всё устраивает. Да и не противостояние ето, а сотрудничество..

    q] по поводу населения..ну это тожек не секрет..,что оно вымирает...[/q]

    посмотри статистику рождаемости в России
     
  13. SS

    SS Участник

    479
    0
    Westfalen

    Извините,но кроме смеха ваши слова у меня ничего не вызывают..

    Во первых ,я и говорил про руководителей стран а также разных там ОБСЕ,советах Европы и ЕЭС и т.д...
    Политическая сила и влияние которых катострофически падает..
    Во-вторых.Мне не понятна в ваших словах формулировка сотрудничество...Судя по вашим словам это когда полностью игнорируются политические и экономические интересы Европы в Ираке,Иране,когда в результате особой сильной любви в противовес или нет ,но Еропа приняла решение о создании своей Противоракетной обороне,когда на каждом саммите Еропа чуть ли не умоляет США сделать что-нибудь с бюджетом ,что бы приостановить падение доллара,следствием которого падает конкуретноспособность Европеских экономи..Ведь уже заметна стагнация развития в Европе..

    Третье-по поводу населения,то если вы внимательно читали я писал,что проблемы одинаковы.
     
  14. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мне вообще интересно зачем эта программа нужна(сумерки)?

    Я понимаю на телевидении существуют серьезные политические и т.д. программы где можно послушать умных людей, а здесь что?
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СС

    Извини, знаю толко политиков в пределах Германии, с ОБСЕ ЕС и т.д не знаком

    Westfalen добавил [date]1105730836[/date]:

    давно уже?
     
  16. SS

    SS Участник

    479
    0
    Westfalen

    Достаточно посмотреть динамику развития экономик за последние 3 года..,и анлитические материал Всемирного банка,различных фондов и компаний..это ведь не секрет...

    А по поводу Отношений Европы и Америки,советую посмотреть отчет выступления Кондализы Ррайс перед конгрессом США.Как бы в подтверждение моих слов...если их не достаточно..
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    в 2004 году ЕКСПОРТ германии вырос на 10 % по сравнению с 2003 годом..И германия снова заняла 1-е место в списке стран ескпортёров..так что, не всё потеряно
     
  18. SS

    SS Участник

    479
    0
    да согласен,но не надо смотреть только на экспорт..
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    можно есчё на красивых женсчин посмотрет", но положение страны в мировом рейтинге говорит само за себя
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Westfalen поздравляю, в хорошей стране живёшь :)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а-рес
    не то что хотелос" бы, со школы мечтал о США, но не сложилос"
     
  22. SS

    SS Участник

    479
    0
    Westfalen
    Ладно..просто разговор из разряда конкретики переходит в разговор в ни о чем...Я думаю тему можно закрыть..тем более ,что и передачи такой уже нет..похоже..
     
Статус темы:
Закрыта.