1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧМ по хоккею

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем McBett, 07.05.04.

  1. McBett

    McBett Гость

    Ну вот, отгремели полуфинальные баталии ЛЧ. Можно и о других, не менее захватывающих и интересных видах спорта вспомнить. Как Вам нынешний сабж? На чьей стороне Ваши симпатии? Как думаете, кто победит?
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Я думаю Канада.
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    А что там смотреть? Россия, увы, давно уже на ЧМ не блещёт. Да и играют на ЧМ не лучшие игроки - в НХЛ же самый плей-офф идёт.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тихонова отправляют в отставку... Игроки говорят, что он вёл себя с гними по-хамски... а-ля как при социализме... Хоть он и самый титулованый хоккейный тренер в мире, но стар уже...

    ЧМ принципиально не смотрел... не хотел смотреть на позор.
     
  5. McBett

    McBett Гость

    kaa

    А ты смотрел хоть? :)


    Фиг с ней. Это было сразу ясно. Я не ради нее ЧМ смотрю. Меня красивая игра привлекает.


    Вполне возможно, но, увы, не могу судить адекватно, ибо не показывают, гады. :)


    Demon

    Интересно, кто новым тренером будет. Их регулярная годичная смена стала уже традицией :gigi:


    Еще бы. Ошибся временем человечек. Таков удел всех рудиментов.


    Да зачем матчи с Россией-то смотреть?! Сразу скажу, что интересного там особо не было. Одна суета. Смотреть нужно на шведов и канадцев.

    Лично же мне очень нравятся шведы. От их игры и катания аристократизмом каким-то веет. Это просто приятно смотреть. Мои симпатии на их стороне. Да и должен же кто-нить поставить на место американцев за их сволочной стиль! :glasses:
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Канадцы в финале. Словаки слили 1-2. Не помощи судьи, правда. Однако, североамериканцы и без рефери смотрелись предпочтительнее. Теперь дело за шведами. И мы, надеюсь, будем лицезреть годичное противостояние.
     
  7. McBett

    McBett Гость

    Отлично! Шведы не подкачали и выиграли со счетом 3-2, который, правда, не отразил их тотального превосходства над США. Что ж, посмотрим сумеет ли потомки викингов взять реванш за ультраобидное поражение от канадцев год назад.
     
  8. McBett

    McBett Гость

    Американцы взяли бронзу по буллитам у словаков. Интересная деталь: всю игру вратари играли блистательно, а ни одного штрафного броска не отбили. :)

    Vicktor V.
    А я на шведов. Нравяцца! :glasses:
     
  9. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    McBett
    начало третьего периода, Канада впереди 4:3, хотя проигрывали 1:3... шведы душат... отличная игра!

    Vicktor V. добавил [date]1084134608[/date]:
    10 минута третьего периода, 5:3 !!! вперёд, Канада!

    Vicktor V. добавил [date]1084135709[/date]:
    УРА!!! 5:3 :)
     
  10. McBett

    McBett Гость

    день победы родональников хоккея

    Vicktor V.
    Мои поздравления.

    Отличная игра, отличное судейство, зрелищность, высокая результативность, максимальная самоотдача игроков - одним словом, финал удался на славу!

    Канадцы победили совершенно заслуженно, в отличние от игры годичной давности, безо всякого гола-фантома. Сегодня они действительно были сильнее, и прежде всего психологичеки. К сожалению, шведы не показали своего аристократизма, своей феноменальной перепасовки. Однако, мои симпатии как команды все равно на их стороне, пусть им и чуточку не повезло.

    Vicktor V., кто тебе из игроков больше всех понравился?
    Лично мне - Скот Нидермайер. Какую он передачу на Хитли сделал!!!! Фантастика! Блеск да только!
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    McBett
    Да, пожалуй именно Скот был лучшим. Но понравилась вся команда, заслуженная победа!
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Vicktor V.
    Да, заслуженно. Не поспоришь. А ведь как начинали: вничью с Австрией сыграли(нечто похожее произошло, кстати, и в прошлом году)! Да и вообще с началом туго у них. Прям, как у нас: долго запрягают, но быстро ездят. :) Подумать только, вкатили 2 шайбы в течение минуты, и это не где-нибудь, а в финальном матче! В общем, канадцем респект! :glasses:
     
  13. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0

    ДААААА!!!

    Уровень Плей-офф НХЛ на голову выше. Да, и там нет случайностей.
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    покажите мне хоть одного игрока в нашей сборной уровня Буре (в лучшее время) и опять буду сидеть перед ящиком с криками и воплями, болея за сборную.. (((
     
  15. McBett

    McBett Гость

    kaa
    А финал как тебе? По-моему, прекрасный матч вышел.


    jekaRU

    Такого сейчас. естественно нет. Ну, если брать в первом приближении, то, пожалуй, Ковальчук только. Не в одном игроке дело. Ты на шведов глянь: они и без Форсберга отлично смотрелись, показывая классную командную игру, феноменальную перепасовку. Или Чехию с Ягром вспомни(правда, будем честными, есть и обратный пример - Канада с Нидермайером и Хитли).


    Зачем болеть?! Болеют больные. ;) Надо наслаждаться! :glasses:
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    McBett да уже хоть каких-нить чувств хочется испытать от игры.. а то меня всегда сон клонит, когда наши гамают..
     
  17. McBett

    McBett Гость

    Дык, ты не на наших смотри. И все ОК убудет. :) // Проверено МсВеттом :glasses:
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    так ведь хочется... )))
     
  19. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0


    По интриге - да, классный матч, а по уровню - не идеально. Это замечается когда нет НАШИХ и смотря, просто оцениваешь уровень игры.
     
  20. McBett

    McBett Гость

    kaa
    Ну.. помимо собственно, оценки, я по мере возможности ощущаю выделение в кровь наркотика удовольствия. :crazy: И финал в этом отношении с лихвой удовлетворил подобные наркоманские потребности. :cool:
     
  21. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0

    Может и у меня он бы тоже выделялся, если........в финале играла сборная России.