1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю fm модулятор

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем S-22, 14.08.12.

  1. S-22

    S-22 Участник

    481
    2
    главное чтобы воспроизведение шло с места остановки, а не с начала трека, после включения питания, ну и с внутренней памятью можно
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    птичка, на любой вкус
     
  3. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    S-22, а есть такие, что с места остановки?...я бы тоже себе взял...юзал три штуки: за 1200, 450 и 300 рублей...разницы не почувствовал...и все равно треск есть...он убирается как нибудь?...мош какие нить хитрости есть?
     
  4. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Если у вас иномарка, лучше купите адаптер под штатную магнитолу. Поставил отцу в короллу,чудно работает. Видел такие на авито.
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    НИИ бацца, зачем тебе это г.? вроде как тока машину купил - там должна же быть нормальная музыка.

    У FM диапазона есть ограничение на передачу звука: 50 - 15000 Гц. Это для любого даже самого хорошего фм-трансмиттера или радиостанции.
     
  6. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    lemmus, там нормальная штатка стоит, но без УСБ....неудобно...слушаю часто и много...особенно аудиокниги...

    Amigo34rus, а поподробней можно про адаптер?...да, иномарка...
     
  7. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    http://mp3adapter.ru/ Я покупал тут,но не по почте. Сестра была в Москве и купила.
    Тут все написано, читайте внимательно про то какой именно вам нужен адаптер.
    Их продают сейчас и на авито,чуть дороже чем на сайте, все равно за доставку платить. Только тут можно сразу проверить, устанавливается за 5 минут.
    По надежности пока не могу сказать,но 3 месяца работает без проблем.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 11:24 ----------

    пошукайте в нете,может и дешевле найдете.
     
  8. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Amigo34rus, во...спасибо...то что надо...только вот наверно придецца ехать устанавливать к официалам...тачка на гарантии еще...
     
  9. S-22

    S-22 Участник

    481
    2
    эмулятор cd чейнджера еще их называют, видел такое, в инете нашел его в 2 раза дешевле, с учетом доставки чем на авито, просто еще не знаю как сделать музыку и сильно ли она мне нужна - оставить штатную магнитолу с фм модулятором, поставить 1дин или 2дин магнитолу и рамку покупать или мр3адаптер взять, просто у меня и радио японское, купил адаптер для антенны, он не подходит, т.к. на магнитоле выход антенный на 2 антенны и рамку под магн не найду, не знаю вобщем, решил пока модулятором ограничится

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 12:21 ----------

    http://www.caa-mp3.ru/
    вот еще сайт
     
  10. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    НИИ бацца, Не за что!
    Не знаю что у Вас за авто,но на короллу устанавливал сам. Ничего не нарушается. Адаптер цепляется к штатному разъему управления СD-ченджером, и определяется как ченджер. На флешке создаем папки с определнным названием и они определяются как диски в ченджере.

    Батя впринципе не меломан и в основном слушает радио. Эта хреновина была куплена мной,т.к. я иногда на его тачке катаюсь.
    Лично я бы купил за 1500-2000 переходную рамку на стандартную 2 дин магнитолу и впиндюрил бы рублей за 10-15 балалайку, с ЖПС и прочими радостями.

    Есть еще переходники на ISO разъем. Т.е. втыкаем рамку, мафон 1 или 2 дин по вкусу и достатку. И цепляем все это к штатной аккустике не обрезая родной разъем, штатные динамики можно и поменять,и при этом родная проводка не режется.В случае чего все возвращаем в девственное состояние за 30 минут и на сервис.
     
  11. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1