1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он сказал, что не любит меня!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем надя, 30.03.04.

Как поступить?

Голосование закрыто 06.04.04.
  1. Попробовать еще раз, совладав со своей гордостью

    2 голосов
    13,3%
  2. Уйти, постараться забыть про него

    13 голосов
    86,7%
  1. надя

    надя Гость

    Он сказал что не любит меня!!! Мы вместе 4 года, 1 год женаты

    мы вместе 4 года 1 год женаты и тут он мне сказал что не любит больше меня,что он не счастлив со мнеой и что хочет гулять с другими что ему не интересно со иной и плохо иэто не с того не ссего!У меня сердце разрывается я уижалась но это не помогло !Он может попробовать ещё раз из жалости!!!Меня унизили и оскорбили и вытерли ноги,но всё равно хочу быть с ним я очень люблю и скучаю .Помогите советом,как его вернуть.Все говорят не стоит но я не представляю жизни без него -он моя половинка! Разве может вдруг всё пройти?У меня нет сил ,устала плакать,но он мне очень нужен!Помогите!!!:bawling: :confused: :bawling: :bawling: :bawling:

    надя добавил [date]1080648094[/date]:
    help me!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.04
  2. Гость

    Гость Гость

    ну, во-1: вытереть сопли, во-2: научиться грамотно писать. лично мне неграмотные девушки тоже недолго интересны.
     
  3. Микело

    Микело Гость

    Безответственный нелюдь... Тут уж ничего не поделать, разлюбил, надоела... надо выпутываться как-то если на самоубийство не идешь...
    Реши для себя будешь жить без него или нет (потому как с ним никаких шансов, полюбить не заставишь) , хочешь жить - выкарабкивайся, побывай на форуме самоубийц, дай такой запрос в инете, мне реально помогло, сама недавно пережила.. да что там, недельку эдак назад... Почитай...
    Я не стану писать о способах возвращения мужа... глупо... сама со временем поймешь... только выкарабкайся... А что унизилась... это ты в его глазах унизилась, а что стоят глаза изменника?
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    надя

    во-2х: взять себя в руки
    в -3х:понять,что нет незаменимых мужчин
    в-4х:перестать унижаться
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    надя

    Ни с того,и с сего даже кошки не котятся. Всё имеет свою причину.Возможно.вы её не заметили или просто не захотели замечать.

    Милая,вы-мазохистка. Вам вероятно доставляют удовльствие унижения и страдания. Женщина с адекватной самооценкой после таких заявлений вряд ли по-прежнему будет любить мужчину,который её унизил.

    Своим нынешним поведением вы его не то что не вернёте,а только ещё больше оттолкнёте. Кому интересна женщина без гордости и самолюбия,согласная на то,тобы с ней жили из жалости?


    е умрёте вы без него.Не волнуйтесь так. И с чего вы взяли-то,что он ваша половинка?
     
  6. Микело

    Микело Гость

    Taina



    Как легко поставить человеку клеймо - "мазохистка"....
    Все любят по-разному... и никто не знает истины... и не вам судить, страдать, унижаться ли...хорошо ли это, плохо ли... Вы не страдали, или страдали молча, не унижаясь.. она так не может.. и это только ее дело...
     
  7. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    не любит - это диагноз. при проявления после 4 лет знакомства - неизлечимо...
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Taina

    соглашусь с Микело ,никто не имеет права вешать клеймо на другого человека, в прочем как и говорить "никогда" , потому как не ясно с чем ещё придется столкнуться по жизни и как при этом себя вести... на сейчашний момент ты просто могла не пережить тех чувств , которые пережила надя , возможно у неё есть реальные причины всё ещё любить своего мужа,несмотря на то, что он сделал, мало ли что у них было в прошлом...да и мало ли что случилось, из-за чего он так резко изменил своё отношение...могло случиться что угодно... ему могли наговорить что-то на неё, он узнал что-то из её биографии, что ему не сильно понравилось и т.д. ( соображалка в этом деле не может придумать всего того ,что могло произойти рельно в жизни )...

    надя

    советовать тебе что-то очень сложно, не зная ваших отношений внутри семьи , твоего мужа , да и тебя саму...предлагаю изначально разобраться в себе... может ты сможешь выделить момент в прошлом ,который все изменил, или когда все начало меняться... может попытаться действовать исходя из прошлого....ну или попытаться просто определиться так ли он тебе нужен ,после 4 лет , твое стремление быть с ним мождет оказаться не более чем привычкой... правильно было сказанно - незаминымых людей не бывает, попробуй просто побыть эгоисткой и взглянуть на ситуацию с дургой стороны - ушел , его проблемы, да я такая-растакая, что без проблем найду другого...даже не я его найду, а он меня найдет ;) .... смотри на жизнь проще... :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    надя , может. :(
    help yourself.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    надя я знаю что ты чувствуешь..
    говорить что все образуется глупо.. но так оно и будет
    жди
     
  11. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    У меня была в жизни похожая ситуация. Бойфренд вдруг решил, что я не его мечта. И что мне оставалось? Уйти сквозь слезы. Ушла... Сначала не могла смотреть на окружающих без того, чтобы не сравнивать. Время остановилось. Жизнь тоже. Я просто существовала и не знала где я нахожусь - в моем мертвом придуманном и больном мире, или среди живых?
    А потом однажды утром я проснулась и сказала себе, что нет на свете ни одного человека, ради которого можно терпеть ТАКУЮ боль....
    Время расставило все по своим местам. И теперь этот бывший бойфренд оказывается жить без меня не может. а вот я теперь очень даже могу
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Микело

    Мазохистка-это не клеймо и тем более не оскорбление. Это особенность поведения человека в каких-то ситуациях. Надя ведёт себя именно так и это её особенность. Она не одна такая. Женщин с подобной моделью поведения сотни тысяч,а в России-это и вовсе ментальная особенность. Это ни хорошо и ни плохо.Это просто данность.

    Я и не сужу.Я делаю выводы из того,что прочитала.Из написанного. Если я не так поняла Надю ,значит она не совсем полно и точно выразила свои переживания.
    К тому же,когда человек заводит темы в состоянии сильнейшего эмоционального стресса ему необходима не только поддержка и утешение,но и трезвый взгляд со стороны на его проблему.

    Оставим в покое моё тёмное прошлое:) Думаю чего я там настрадала в своё время автору даже и не снилось. К счастью.
     
  13. надя

    надя Гость

    Спасибо большое за ваши советы !Мы решили пожить отдельно и посмотреть,можем ли мы друг без друга!Насчёт самоубийства это конечно вы не правильно поняли -просто очень плохо ,очень душа болит и ком в горле!Он сказал ,что если я хочу то он может приехать и мы попробуем сначало,что он и сам не знает что хочет!Я не смогла сказать ----ПРИЕЗЖАЙ!!!Я понимаю ,что это приведёт к туда же!Очень хочется попробовать показать что я и без него смогу!Но всё равно кажется пока буду пробовать позно будет!Я наверно и вправду мазахистка ,но несмотря не на что продалжаю любить!очень надеюсь ..........................................РАЗВЕ можно просто так говорить слова ,что он говорил и обнимать как он обнимал.................неужели так всё проходит...............мне так его не хватает и постель холодна без него и кушать некому готовить............вот такой бред я пишу ,но кроме вас мне не хочется никому надоедать.....!
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не грусти, но не унижайся, обретя его снова, ты потеряешь его и себя навсегда!
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    надя
    Надя, ну ты же Надежда! Не подводи своё имя, не теряй надежду что всё будет хорошо, что любовь будет, что будет она ещё больше, сильнее, крепче и уже навсегда.
    А он сам не знает, что потерял.....
     
  16. Гость

    Гость Гость


    если я, в очередной раз, услышу бред что "женщина замуж не хочет, ей достаточно просто всободных отношений", что вся жизнь сводится только к сексу... я буду тыкать этого человека в этот пост...
     
  17. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    надя
    искренне желаю счастья
    надеюсь,что все в скором времени разрешится
    кстати,пожить отдельно иногда очень помогает
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость


    Странно... а что, для того, чтобы кушать и спать не одной, нужно непременно за кого-то выйти замуж? Где логика?
     
  19. надя

    надя Гость


    А я разве говорила,что я вышла замуж из за этого?........................А вообще ты знаешь !Когда ты любишь и дорожишь человеком и ещё ты за ним замужем то делать это гораздо приятнее ! Хотя я сейчас понимаю , что я всё делала не так , как будто дорожила!

    Спасибо за совет!:bawling: :mad: :( :cry: :o: :confused: :confused: :confused: :)