1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перегонка из формата *.MTS в формат *.AVI и другие

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Undertaker, 20.12.10.

  1. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Всем доброго времени суток, суть проблемы - есть видеофайл снятый на HD видеокамеру c расширением *.mts каким образом его можно перегнать в формат *.avi??? Кто каким софтом пользуется???
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
  3. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Открыл при помощи PowerDVD 9, но качество ужаснейшее (скорее всего комп не тянет этот формат), хотя на телефизоре 32" качество очень даже ничего, как сделать чтобы и на компе качество было более-менее приличное, например перегонка в avi или еще что-нибудь сможет решить эту проблему??? Есть ли варианты кроме покупки FullHD монитора???
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Undertaker, Мне помог VSO ConvertXtoDVD , но задача была перенести смонтированный m2ts на DVD.
     
  5. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Сейчас пока копался в интернете нашел отзывы о перегонке mts в avi при помощи Pinnacle Studio 14 практически без потери качества, что порадовало, но я так понял что эта программа ОЧЕНЬ требователна к системным ресурсам - процессор 2 ядерный не меньше 2,6, видео не меньше 512, а рекомендуемые на порядок выше минимальных...
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Undertaker, решил для себя что Пинаклы, Вегасы и Премьер для меня тяжело, да их еще надо взять с лекарством, но без зверей. Нашел VSO ConvertXtoDVD перетащил мышкой готовый (смонтированный) m2ts и два эпизодика на 20 мин за час с разбирательством сделал, кодила и писала минут 30 комп пень4-3000/ОЗУ512Мб.
     
  7. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Попробовал - действительно создает данные для записи DVD диска, но все же хотелось бы узнать про Pinnacle Studio...
     
    Последнее редактирование: 20.12.10