1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветеринар на дом-помогите найти

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Черная злобная зверюга, 21.12.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    В общем кошка у мну, старая уже. Перестала жрать, потом опять начала.Зверь меховой, не видно было что пасть припухла. А сегодня ее родичи покормили, то ли попало что-хз, вроде печень ела только- трет морду лапой не переставая, на лапе-кровь. Я пыталась посмотреть-что там-вроде разнесло десну на верхней челюсти.
    Чо делать-понятия не имею. Мне утром на работу, не смогу зверя отвезти в ветеринарку. Родичи не хотят везти-само пройдет. я в """хуе.Может знает кто, выезжают ветеринары на дом?телефончик бы...у нас в деревне(максимка)нету ветеринара
     
  2. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Вот в "Вашей газете" объявление - у Чулковой теперь вызовы на дом.
    тел. на Ватутина 71-16-11, на Козловской 95-82-64.
    Ещё из Айболита выезжают. Номер не помню, поищите здесь где-то есть.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    *Z*,
    а народ там как-нормальный?не скажут что кыса прожила свое?
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    95-58-01, Федор Владимирович. Ко мне пару раз выезжал, правда по пустякам - прививки. По осени лечил моего кота (цистит). Относится по человечески, все обьясняет, предлагает разные варианты лечения.
     
  5. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0

    На дом не вызывала. В Айболите ветов хвалят почти всех. У Чулковой на Ватутина вроде тоже нормальные работают.
    А как это скажут "отжила своё", если у нее какая-то болячка конкретная во рту возникла! По крайней мере разберутся что это.
    Интересно, сколько вызов на дом стоит?

    Rem, А Федор Владимирович, случайно не молодой человек, ранее работавший в вет.кабинете по ул.Донецкой?
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    *Z*,
    в поликлинике людям за 70 такое говорят..а кошке 18 скоро...
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Человек он среднего возраста, где раньше работал - не знаю. Насколько я понимаю, у него свой кабинет.

    добавлено через 3 минуты
    Вообще-то года для кисы - преклонные, да. Но травму десны лечить надо по-любому.
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    а ведь не факт, что это травма! скорее всего - запущенный гингивит или пародонтит. болячка, посещающая многих котов и кошек преклонного возраста.