1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

G-Funk

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем xrrg, 16.02.03.

  1. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Есть здесь люди (с Волгограда), которые слушают сабж?
     
  2. golavita

    golavita Гость

    а что это
    в первый раз по любому послушаю
    а там посмотрим
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это типа Warren G что-ли?
     
  4. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Да, типа Warren G, группы связанные с ним The Dove Shack, Da 5 Footaz и т.д. Очень мною любимый Nate Dogg. Уоррен и Нэйт как бы "авторитеты", так сказать true definishun of G Funk (и еще их давний кореш Snoop Dogg). Хотя не только они используют эту музыку для рэпа, но и куча других рэпперов с Запада. Очень много таких. Но меня, конечно, больше всего интересуют именно Уоррен и Нэйт. Кстати, очень интересны Alliance Ethnik и K-Mel в частности (они из Франции, Мэлька бывший участник). Ганста Фанк без ганста, - Европа. Я слышал кое-что из Альянса году эдак в 95-м, нравилось, и сейчас снова нравятся те же песенки. Найти бы полностью альбом Мэлька.
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Да блин, не найдёшь ты тут таких. Из Warren G я слышал только альбом "Take a look over your shoulder", Nate Dogg знаком только по дуэту с тем же Warren G "Regulate", это год эдак 94-95, если не ошибаюсь, но темка прикольная вставляет до сих пор.
    Снуп Догг чьим только корешем не является.:) И Сайпрас Хылл, и Др. Дре(ль)...
     
  6. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    I shot the Sheriiff?
     
  7. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Первоначально Snoop Rock по-моему, потом Snoop Doggy Dogg -> Snoop Dogg. Warren G по совместительству является сводным братом Dr. Dre. Где-то с года 89 трио 213 - Warren G & Nate Dogg & Snoop Dogg - начали тусовать и записывать демо. Вроде как прославились даже на улицах Лонг Бич (Long Beach City - LBC, рядом с Лос-Анджелесом). Уоррен как-то поставил Дрэ (он ж ток из NWA ушел - отдельная история) одну из них и тот приметил Снупа, далее выход The Chronic, где в половине трэков Снуп (и прочие чуваки Tha Dogg Pound и др. "солдаты" Death Row). И т.д. надоело писать... история...
    У Уоррена 4 альбома, у Нэйта - 2 (в этом году у каждого выходят еще по одному), у Снупа - ХЗ.
    I shot the sheriff - сингл с Take a look over your shoulder (Reality) ща он заиграл в тему.
    Да я уже привык к тому, что ими как-то мало интересуются. :( Я думал, может ВДРУГ у кого есть Нэйт на cd, я б скопировал, а то у меня мп3 тока, с инета.
     
  8. А кто-нить слыхал Kurupt?
     
  9. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Базаришь. :) Один из лучших MC по-моему. Tha streetz iz a mutha очень хороший альбом. DPG 4 Life :).
     
  10. Жестко он обкакал Dmx на 18 композиции?
     
  11. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Не тока его, но и ЖаРуля, The Firm (эт чет с Насом связано), Рафф Райдеров (кроме Ив), раздал пропсы Ву-Тангам, Бакшоту и т.д. всех не упомнишь. Кстати, позже он сказал типа I got nuthin but love for JaRule. А совсем недавно, обкакал Супафлая и Снупа. Короче в разнос пошел.
     
  12. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    лично мне больше всего нравиться 2pac и Snoop Dogg, особенно последний альбом Paid da Cost to be da bo$$

    самые чумавые песни:

    Beautifull, Ballin, Batman & Robin

    вообще то здесь мало народу увлекающихся gangstой и old schoolом :bawling:
     
  13. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Тупак и Снуп образца 96 года это было круто. Но по-моему Снуп исчерпал себя как гангста. Тот же отказ от травы... Мне нравится Doggystyle, остальные не такие сильные.
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это как так? На герандос он что-ли пересел, или вообще трезвенником-язвенником стал? Не верю.
     
  15. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Поверь мне на слово. Или посмотри новости за конец прошлого года.