1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте похвалим умных молодых жен!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aurora Borealis, 05.07.06.

  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Умницы! Пишите сюда, как вы находили компромис с прямоугольными мужьями, с вредными свекровями, вообще с ЕГО РОДНЕЙ.
    Я поднимаю этот стакан за Летуаль, Кисену и Шварцкатце! Что они такие умницы-разумницы. И им воздастся
     
  2. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    С самого начала делала свекрови небольшие подарки и относилась к ней по-человечески. Мне воздалось.
    С прочими родственниками также. Кстати, самой проблемной оказалась жена брата моего мужа (т.е. такая же невестка, вроде бы должны были объединиться :) ). Все остальные относятся хорошо.
    Так что, Aurora Borealis, выпей и за меня, пожалста.
     
  3. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    мну забыли:bawling:
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Хех. Золовка тоже была моей проблемой. Но я её решила просто. Стала снабжать её шмотками и косметикой, т.к. она девушка меркантильная, с удовольствием это всё приняла. Теперь считает меня сестрой. :d
     
  5. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    У меня первая свекровь была вредина. Мы почти не обwались, только в случае если ребёнка надо было с ней оставить. Если и были у них на каких то праздниках, то старались уйти сразу после обеда. Все её замечания были для меня просто звуковой помехой, я не обраwала на них внимания. А вот муж плохо выдерживал её критику, срывался на крик с хлопанием дверей.
    Со второй и третьей свекровью у меня проблем никогда не было. Так как обе женwины достаточно культурные, респектируют желания и выбор сына, хамством не страдают и им известно такое слово как приватная сфера чужой семьи. С порядочными людьми не приходится напрягаться и искать компромисс.
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5


    Благодарствую что свекрови ещё нужно чтобы с ними поговорили как к человеку относились.
    Только вот как поговориш на таймере телефона меньше часа небывает, и свекровь блогодарна, и муж доволен.:dance:
     
  7. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Спасибо. Но тут даже больше не моя заслуга. Я просто подыгрываю, благо это очень легко дается, т.к.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Золовка -- это сестра мужа. А то что сказала Chaika, называется свояченница
     
  9. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Chaika, c удовольствием! Твое здоровье!
    Если буду пить за ZELDу и Tainу - сопьюсь;)
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Aurora Borealis, за меня можешь пока не пить, т.к. не так давно я продемонстрировала свой характер. :gigi:
    Но сейчас все нормуль.