1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что там с 1 ноября будет?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем micron, 23.10.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Пришла вот смс: с 1 ноября бесплатный интервал мг составляющей 10 сек. Они про что? Про то, что ранее было 5 сек? :look:
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    micron похоже "мг" означает Межгород :(
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Нет, ранее бесплатный интервал междугородней составляющей составлял 12 сек., теперь МТТ снизило его до 10 сек.Вот и всё, собственно.:glasses:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я ждал от ГСМа каких-то позитивных изменений... Но ничего! Молчат, ничего хорошего для абонентов не делают. Я уже принял решение - через месяц расторгаю все договора (их три) и дружно перехожу на Мегу (или Би). Всего несколько месяцев - и от ВГСМа повалят абоненты, т.к. таких как я - много, кто чего-то ждет - улучшения качества связи и обслуживания, изменения тарифов, но ничего не происходит в этом болоте. Ну, раз не происходит, то нужно искать другие варианты....;) Желаю СМАРТСу скорейшей кончины (слово-то какое дурацкое :))
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Я и еще человек пять, с которыми активно общаемся, тоже сваливаем в БИ со следующего месяца.
    Даже с 8 до 17 приду и расторгну договор...
    А качество связи стало вообще просто неприемлимое - 10 сек. - обрыв (в центре города).
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А почему через месяц??Мы тебя и щас готовы принять!!
    Бедный Йор...СМАРТС...:bawling:
     
    Последнее редактирование модератором: 23.10.02
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Один из трех договоров уже расторгнут ;) Месяц - потому что нужно время для того, чтобы все знакомые узнали новый номер телефона, а заодно договориться с самыми близкими друзьями-товарищами-родственниками о "корпоративном" переходе (экономия получается серьезная). Именно из-за того, что все сидели на смартсе долгое время, процесс сваливания немного затруднен.
    Кстати, Гость, в перспективе вы таким же образом "примите" большинство. Белив ми! Тем более с таким отношением...Я думаю, я не самый несчастный абонент был (по двум счетам, конечно, не очень много выходило - рублей по 400-600 в месяц, зато на одном - 2500 минимум, пусть его и оплачивал не я сам). Таким образом, смартс потеряет свои ежемесячные 3-3,5 тысячи только на мне, + знакомых много (ООЧЕНЬ ДАЖЕ), так что сумму мона умножать минимум на 10. Капля в море, скажете?... Так ведь кроме меня и друзей найдутся и еще недовольные (см. ближайший пример - пост повыше от ВЛ)... Аминь!
    Да, а чего же представитель ВГСМа у нас все еще Гость? Надо регится!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    По-моему и так все не плохо - цены понизили, потихоньку создают новые услуги (например рассылки). Та же лотерея - фигня, а приятно. Чем лучше мегафон или Би, объясните мне?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Во во. Вместо того чтобы сеть улучшать лохотрон развели.:D :D :D
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Кто Вам сказал, что я представитель СМАРТС?? Я вообще-то про Мегу говорил...Если непонятно..Не в ту сторону ветер подул, однако..
     
    Последнее редактирование модератором: 23.10.02
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Лотерея - вещь совершенно ненужная для абонентов. Кто хочет - пусть идет и покупает себе "Русское лото" или "Золотой ключ"! А НОРМАЛЬНЫЕ абоненты сотовой компании хотят получать связь, КАЧЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ и просто нормальное обслуживание! Но никак не туманную возможность выиграть жугули. :mad:
    Цены понизили еще весной (они даже немного выше, чем у конкурентов. Даже просто плата за АОН+голосовая почта - это дополнительных 126 руб в мес. НИ ЗА ЧТО, заметьте!).
    Рассылки - залезь в нет и получи курс доллара + прогноз погоды (про "смешные" анекдоты ваще молчу).
    Вместо этой хрени, качество связи надо улучшать, заодно уволив нерадивых работников и хамов в абон.отделе, которым кажется, что они - боги. Кстати, от того, что некоторым работникам компании кажется, что
    , сдохнет вся компания. Видимо, пользуетесь не связью ВГСМ, раз говорите, что все не плохо :frustrate :frustrate :frustrate
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Да уж..Весело тут.А как хорошо разговор в этой теме начинали:про 10 секунд...А закончили тем, что будет с 1 ноября. весело..;)
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Так, блин, Гости, вы уже заколебали не регится. Хрен проссышь, кто тут от Меги, а кто - от ВГСМа. Пишите, хотя бы имена - "Вася-ГСМ" или "Мега-Жооора", млин.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Что, не знаешь, кого хвалить, а кого хаять??:)
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мегу (да и Би) мне хвалить пока не за что, если что....
    Да и вообще, не из-за этого призываю регится - не понятно, просто какой Гость о чем говорил. Стадо получается....
     
    Последнее редактирование: 23.10.02
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Блин, что Вы так расшумелись из-за этих 2-х секунд? Не поверю, что хоть кто-нибудь из Вас при разговорах по межгороду ловил этот бесплатный порог. И второе: Вы также громко шумите, когда ВАЗ увеличивает отпускные цены на автомобили? И начинаете во всех грехах обвинять какого-нибудь волгоградского торговца автомобилями, что это он нехороший, увеличил цены на автомобили...
    Здесь ситуация такая же. Междугороднюю составляющую Волгоград-GSM не кладет себе в карман, а честно выплачивает Электросвязи (или Ростелекому, не знаю точно, кто там деньги за межгород стрижет). И если с него будут брать межгород, начиная с 11-й секунды, почему он должен начинать считать межгород с 13-й секунды? Неправильно это.