1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи на GSM1800

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Евлампий, 20.10.04.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Pav

    А в чем проблема с 1900?
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Евлампий
    В том то и дело что нет проблем.. И с 1800 я то же проблем не вижу.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В Екатеринбурге вот сеть есть, МОТИВ называется. 1800. Очень хорошая связь в городе, и быстрыми темпами развивается в области.
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Я вот тоже не понимаю, почему с 1800 должны быть какие-то проблемы???
    Ладно, до запуска "проблемного" оператора осталось 9 дней, посмотрим...:D
    [off]А кто переживает за область, так они могут поступить более умнее, не ставить вышки просто вдоль дороги, а выявить места вероятного большого скопления народа (дачные массивы, рыбные места, места отдыха и т.п.) и в этих местах понаставить своего оборудования. А до следующей миграции народа в область у них куча времени - до весны. А одной вышкой 1800, например, можно без труда и потери качества охватить весь дачный массив[/off]
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    1800 требует больших капиталовложений. Оборудования больше надо ставить, потому и тяжело.
     
  6. tvman

    tvman Читатель

    231
    0


    теоретически радиус покрытия БС-900 max 30 км, а БС-1800 только 5 км. посчитаем сколько БС надо поставить чтобы покрыть хотя бы город?:confused: не забывайте как трудно найти места для установки БС, я имею в виду разного рода согласования т.д. Хорошей связи одназначно не будет в ближайшее время.
     
  7. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Вот именно! 1800 оправдывает себя в местах высокого скопления абонентов. В нашем городе наиболее оправдан 900.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    tvman
    На крышах практически всех 16-ти этажек антенны 1800 уже стоят.