1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль за 140 тыс рублей.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Stlniga, 26.12.11.

  1. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Всем привет.
    Весной хочу брать автомобиль. Цена в пределах 140 тыс. рублей. Ну если уж сильно заинтригуюсь, то 150 в принципе можно. Но лучше уложится в 140 тыс. Сейчас главным образом смотрю на Деу-Нексию. (года этак 2002-2003).

    Кто какие варианты предложит по данной цене автомобиля. Русские машины не рассматривал, да и не особо охота если честно.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бери тачку как на аватаре - точно не промахнёшься!

    В общем-то, пару дней назад тема была - сложно, очень сложно за такую сумму взять что-то толковое.
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    ну уж лучше 10ку или 14ку взять 2004-2005 года чем нексию, 02-03. знакомый брал нексию лохматых годов, потом еле продал и с удовольствием пересел на 12ку по-моложе. но ИМХО- каждому свое
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    С такими деньгами и из ино, только что-нибудь компактное, например, как у меня - тойота дует...
     
  5. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Да уж. Не радуете Вы меня.
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Stlniga, небоись... :d Главное чтобы после покупки деньга не кончилась, а продолжала поступать.
    Ты ведь не всю жизнь собрался но той машине ездить? Купишь потом другую... А эту продашь следующему интузиасту. :hah:
     
    Последнее редактирование: 26.12.11
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Nexia лучший вариант за такие деньги. верно присматриваетесь.ищите не убитую. смотрите.такого года будет тяжковато найти не ушатанную.но возможно.
     
  8. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    На авито сейчас стоит 2003г за 139 тыс. По виду так вроде неплохая и хозяин описывает ее хорошо, я конечно понимаю что все хвалят свой товар.
    В любом случае спасибо за ответ, приятно что хоть кто-то солидарен со мной))):)
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    тут ничего удивительного, как и в том, что все равно Вам советуют ТАЗ, заранее прочитав пожелания.

    Подкопите еще 20-30 возьмите Рено Символ.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ты запчасти на сузуки знаешь сколько стоят?;)
     
  11. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Ну если бы была ещё двадцаточка, свою бы от сердца оторвал)))
     
  12. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Надеюсь не та, что на аватаре?)
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    скока? из того что менял на сузуке не заметил стартеров по 45 тыров, как на опеле-исузе.
    так что ваши данные слегка преувеличены.
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Berman, ну посмотрите по сайтам цены на запчасти к сузуке и нексии, и особенно их наличие, мне например колодки за 1500 менят каждые 20000 не фартило, и бензонасос за 8500 напрягал, ну для вас может быть это не деньги... Но это пусть решает ТС, выбор за ним
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    kort,
    очередной бред из рода "машина заглохла - надо выйдти и зайти"

    в год раз? за год полторандер не найдешь?
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а ты в год всего 20000 проезжаешь??? и кроме колодок у б.у. машины ничего не будет ломаться?????????????

    это вообще к чему?
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ок. смотрю.
    тормозные колодки от 316 рублей (екзист) на означенную выше модель. неоригинальные но японские.
    фильтр 150 рублей. насос - от 529,79р, крауфовский от 750. доставка от 2х дней.
    уж неужто вы решили что я стартер купил за 45? я его купил по цене "оригинального" бендикса. а произведен он был на том же заводе что и "оригинальный". просто логистический путь из малазии до германии очень долгий. и каждое переклеивание ярлычков - сперва хитачи, потом исузу, потом опель увеличивает цену раза эдак в два. ну и спасибо лени продавцов магазинов автозапчастей, которые заставили меня покопаться и в японских интернетах. и выяснить откуда таки родом "опелевский" стартер.
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    kort, около 25000
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Xolodok, просто если "лечиться" исключительно оригиналом оно все будет дорого выходить.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ага,смотри сайты. Смотрим сайты,а когда уже заказываем или приезжяем в магаз,цены другие и ДЕШЕВОГО НЕОРИГИНАЛА не придвидется!

    Это мы так с Nissan primera 2000г.в. влетали с датчиком ДМРВ, где он продается ТОКА в сборе с дросельной заслонкой, в Ниссан Центре 45тр. недели две ждать. 22 тыс.р неоригинал с Германии месяц и еще хз подойдет или нет. А машина собрана в Великобритании и японские каталоги про такой именно датчик вообще не знают:d

    Кое-как махнулись на таз 2115+доплата,потом благополучно ТАЗ этот сбагрили.
    P.s. Ниссан без датчика смело 20л\100км хавал.

    Так что, кто там не шарит,слушайте что говорит Xolodok,
     
  21. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Нее))) Ксюха 2006 года. А которая на аватаре самому нужна)))
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ого, что-то совсем дешево аж не верится, тогда извиняюсь, я сравнивал с другой Сузукой, и был, мягко говоря, зол на наличие и цен на запчасти)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 07:03 ----------

    а не мало 160???? комплектация какая? двигатель?

    Абсолютно согласен, для этого их надо чаще мовилить, и не дешевкой, тогда эта проблема отпадет. Зато они не прихотливые совсем и достаточно просты ( я правда про G15MF), и чтобы что-то вышло из строя долго ждать надо
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    :hah: можно конечно забить, но уж раз пошел разговор за дешевый автомобиль..
    Вон Foxx - купил у меня Синебола, и пропал из темы авторемонт уж второй год как, а наматывает 30000 в среднем.
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну там и цена повыше будет, а так согласен неприхотливая машина, и уж лучше наших тазов;)
    Хотя может не заходит, т.к. уже хрен починишь:d
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    пропорционально отдаче
    да хоть бы и так, человек работу нашел, и удержался на ней благодаря машине.
     
  26. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Daewoo Nexia 2006г.в.
    Комплектация GL (только
    ГУР). Двигатель A15MF
    DOHC (1.5л 16кл 85лс).
    Музыка Mystery/Pioneer
    (голова/колонки). Цвет
    серебристый. Пробег 120тыс
    км. Литые диски Skad R14".
    Сигнализация. Антикор.
    Полости пролиты пушечным
    салом. Отличное состояние.
    Срочно.
    Цена 160 тыс
    Если интерес ещё не пропал
     
  27. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    С запчастями напрягов сейчас нету! Exist и Avtodoc рулят! Я на свою японку на тестевскую немку и друзьям всё от тудого таскаю)) плюс у мя на Exist скидка оптового покупателя есть)))
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Berman, насос за 500 рублей отработает ровно на эту сумму, или даже меньше
    Чудес не бывает, несколько раз приходилось разбирать эти поделки...без слез не взглянешь.
    есть бренды по разным деталям, есть различные ситуации,есть опыт,который сын ошибок трудных,поэтому сравнивать детали только по прайсу не есть правильно.