1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неприятно! Помогите!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем AishiDIho, 29.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AishiDIho

    AishiDIho Гость

    Когда занимаюсь с женщинами анальным сексом потом на нем, вы понимаете о ком я, остаются.... маленькие кусочки какашек:( Это плохо выглядит и пахнет неприятно. Может быть у кого то такая же проблема? Помогите пожалуйста
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не суй куда не надо! :gigi:
    Ну, или ёршиком сначала... :upset:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Никто не будет против, если эту тему удалить, как омерзительную?
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Предлагаю по крайней мере, если у кого-то есть на эту тему ответ - ответить автору в приват. А тему закрыть. Бяяяя
     
  5. AishiDIho

    AishiDIho Гость

    Роберт
    Вот такие как ты никогда не помогут! Думаешь, если ты модер и у тебя четыре тыщи постов, то можно вот так бросить человека в беде и стать героем в борьбе с аморальностью и мерзостью? А мне может быть правда помощь нужна!
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Клизму "перед" пробовал? Помогает...
     
  7. AishiDIho

    AishiDIho Гость

    DVR
    А большую клизму? У меня после бабушки осталась, а вдруг большая... А чем заряжать ее? Если чуточку слабителнього, ну для скорости?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    AishiDIho , какая нахрен, помощь? **** надо мыть! И член после надо мыть. Трахаться - в презике, снял - и порядок. Каких советов ты ждешь? Голубые пьют специальные медсредства для снижения перистальтики кишечника, остальные - клизма либо не обращать внимания, как на перхоть. Все, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.